Incorrect username or password

 
15-08-2022 02:11
|
Season 83 · Week 6 · Day 42
|
Online: 3 792

Football

Football » Español(Latinoamerica) » ManagerZone habla

El PRODE del sube y baja II

Badge image


A partir de la fecha del domingo 10 de Abril (fecha 2) y hasta la fecha 22 inclusive, voy a postear 4 equipos que ocupan 4 puestos correlativos en la tabla de posiciones de su liga y de 3 Divisiones diferentes.

El juego consiste en acertar si cada uno de esos 4 equipos se mantiene en su posición, si baja o si sube en la tabla de posiciones de su liga.

Cada acierto va a valer un punto + 1 punto bonus si se aciertan las 4 posiciones por cada liga en que ello ocurra.

También se van a incluir 2 partidos de cualquier liga a los que hay que acertar eligiendo entre las opciones L (local), E (empate) o V (visitante) y con 1 punto bonus en cada partido por acertar el resultado exacto.


El primer premio va a ser de 7 tokens para el ganador y el segundo de 3 tokens, los demás miran la entrega de premios por Fox.

En caso de empate será ganador quien haya posteado primero sus pronósticos en la primera fecha.

Es un pronóstico por fecha y por usuario y no será válido el pronóstico posteado pasada la hora del cierre.

Dado que no se pueden transferir tokens a usuarios de otros paises solo pueden participar por los premios los usuarios argentinos. Los extranjeros que quieran participar pueden hacerlo pero sin esperar premio alguno.


Están todos invitados, a jugar y suerte para todo el mundo!!!
Views: 1011 Posts: 236
 
Page 1 2 3 4 5
Next
Reply
Last Message

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Resultdos del domingo 24 de abril, fecha 5 del PRODE.

Div 3.6 10:00 hs

4) AFTER GYM FC - bajó
5) DAMIAN TEAM - subió
6) Calchaqui FC II - subió
7) Villa Mitre City - se mantuvo

Div 3.22 12:30 hs

4) Bafana Bafana AFC - bajó
5) Bermejo NPT - bajó
6) Challacó - bajó
7) TALLERES DE CBA - bajó

Div 2.4 15:15 hs

5) Go Vegan - bajó
6) Curumalán AFC - se mantuvo
7) TRIDΣNT - se mantuvo
8) Juguemos con el 5 - subió

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 3.24 15:15 hs

Imperio del Sur 0 - 3 Pretorianos FC - V

Div 3.2 14:45 hs

【E ➣ ℭɪʀᴏ Ḟᴜ́ᴛʙᴏʟ ℭʟᴜʙ 8 - 1 C.S. Virrey Arredondo - L

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Puntajes del domingo 24 de abril, fecha 5 del PRODE:

pdamian: 4 + 1 (Bonus) + 1 + 1 + 1 + 0: 8
willynet33: 3 + 2 + 2 + 1 + 0: 8
bufaloazul: 2 + 2 + 2 + 1 + 0: 7
truchamel: 3 + 1 + 2 + 1 + 0: 7
nandoplate: 3 + 1 + 0 + 1 + 1 (bonus) + 0: 6
peto-: 1 + 2 + 1 + 0 + 1: 5
motorola: 2 + 1 + 0 + 1 + 1: 5
elterco: 1 + 0 + 1 + 1 + 1: 4
rama777: 1 + 0 + 1 + 1 + 1: 4
boris_hdp: 2 + 1 + 0 + 0 + 0: 3

Puntajes acumulados hasta la fecha 5 inclusive:

willynet33: 26 + 8: 34
bufaloazul: 23 + 7: 30
elterco: 24 + 4: 28
boris_hdp: 24 + 3: 27
pdamian: 18 + 8: 26
truchamel: 10 + 7: 17
peto-: 12 + 5: 17
nandoplate: 16
motorola: 11 + 5: 16
rama777: 11 + 4: 15
xeneize92: 7
cdominguez: 5
lucho_ser: 4
pibasog: 3

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del miércoles 27 de Abil, fecha 6 del PRODE.

Div 2.3 09:45 hs

7) Soldados De Román
8) Carabata Groove
9) LA RIBERA
10) SAN MARTIN F.C.

Div 2.6 11:30 hs

4) KPO BIZARRO
5) Forzosos de Almagro
6) Chiche y Anto en el Cielo
7) Marlin FC

Div 3.11 18:00 hs

4) San Lorenzo de Sarandi
5) Athletic de Córdoba FC
6) Deportivo Luro
7) Deportivo Escritorio

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.1 15:00 hs

vengadores Fc X - X Villa Rugby Club

Div 1.3 18:00 hs

Despidida AFC X - X MOEBIUS

Hora de cierre: miércoles 27/04 a las 08:44 hs

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Este es el pronostico que vale.

Div 2.3 09:45 hs

7) Soldados De Román Baja
8) Carabata Groove Sube
9) LA RIBERA Mantiene
10) SAN MARTIN F.C. Mantiene

Div 2.6 11:30 hs

4) KPO BIZARRO Sube
5) Forzosos de Almagro Mantiene
6) Chiche y Anto en el Cielo Baja
7) Marlin FC Baja

Div 3.11 18:00 hs

4) San Lorenzo de Sarandi Baja
5) Athletic de Córdoba FC Baja
6) Deportivo Luro Sube
7) Deportivo Escritorio Sube

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.1 15:00 hs

vengadores Fc 2 - 1 Villa Rugby Club

Div 1.3 18:00 hs

Despidida AFC 1 - 3 MOEBIUS

Hora de cierre: miércoles 27/04 a las 08:44 hs

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Div 2.3 09:45 hs


7) Soldados De Román - Baja
8) Carabata Groove - Sube
8) LA RIBERA - Baja
9) SAN MARTIN F.C. - Baja


Div 2.6 11:30 hs

4) KPO BIZARRO - Sube
5) Forzosos de Almagro - Sube
6) Chiche y Anto en el Cielo - Baja
7) Marlin FC - Sube

Div 3.11 18:00 hs

4) San Lorenzo de Sarandi - Baja
5) Athletic de Córdoba FC - Baja
6) Deportivo Luro - Sube
7) Deportivo Escritorio - Sube

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.1 15:00 hs

vengadores Fc 2 - 1 Villa Rugby Club

Div 1.3 18:00 hs

Despidida AFC 4 - 2 MOEBIUS

Hora de cierre: miércoles 27/04 a las 08:44 hs

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del miércoles 27 de Abil, fecha 6 del PRODE.

Div 2.3 09:45 hs

7) Soldados De Román - Sube
8) Carabata Groove - Mantiene
8) LA RIBERA - Baja
9) SAN MARTIN F.C. - Mantiene

Div 2.6 11:30 hs

4) KPO BIZARRO - Sube
5) Forzosos de Almagro - Sube
6) Chiche y Anto en el Cielo - Baja
7) Marlin FC - Mantiene

Div 3.11 18:00 hs

4) San Lorenzo de Sarandi - Baja
5) Athletic de Córdoba FC - Sube
6) Deportivo Luro - Baja
7) Deportivo Escritorio - Mantiene

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.1 15:00 hs

vengadores Fc 2 - 2 Villa Rugby Club (E)

Div 1.3 18:00 hs

Despidida AFC 3 - 1 MOEBIUS (L)

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del miércoles 27 de Abil, fecha 6 del PRODE.

Div 2.3 09:45 hs


7) Soldados De Román Baja
8) Carabata Groove Sube
9) LA RIBERA Igual
10) SAN MARTIN F.C. baja

Div 2.6 11:30 hs

4) KPO BIZARRO Sube
5) Forzosos de Almagro Sube
6) Chiche y Anto en el Cielo Baja
7) Marlin FC Baja

Div 3.11 18:00 hs

4) San Lorenzo de Sarandi Baja
5) Athletic de Córdoba FC Baja
6) Deportivo Luro Sube
7) Deportivo Escritorio Sube

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.1 15:00 hs

vengadores Fc 1-2 Villa Rugby Club V

Div 1.3 18:00 hs

Despidida AFC 2-2 MOEBIUS e

Hora de cierre: miércoles 27/04 a las 08:44 hs

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del miércoles 27 de Abil, fecha 6 del PRODE.

Div 2.3 09:45 hs

7) Soldados De Román baja
8) Carabata Groove baja
9) LA RIBERA sube
10) SAN MARTIN F.C. mantiene

Div 2.6 11:30 hs

4) KPO BIZARRO baja
5) Forzosos de Almagro sube
6) Chiche y Anto en el Cielo sube
7) Marlin FC mantiene

Div 3.11 18:00 hs

4) San Lorenzo de Sarandi baja
5) Athletic de Córdoba FC sube
6) Deportivo Luro sube
7) Deportivo Escritorio mantiene

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.1 15:00 hs

vengadores Fc 2 - 0 Villa Rugby Club

Div 1.3 18:00 hs

Despidida AFC 3 - 3 MOEBIUS

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del miércoles 27 de Abil, fecha 6 del PRODE.

Div 2.3 09:45 hs

7) Soldados De Román (BAJA)
8) Carabata Groove (BAJA)
9) LA RIBERA (SUBE)
10) SAN MARTIN F.C. (SE MANTIENE)

Div 2.6 11:30 hs

4) KPO BIZARRO (SUBE)
5) Forzosos de Almagro (BAJA)
6) Chiche y Anto en el Cielo (BAJA)
7) Marlin FC (SUBE)

Div 3.11 18:00 hs

4) San Lorenzo de Sarandi (SUBE)
5) Athletic de Córdoba FC (SUBE)
6) Deportivo Luro (SE MANTIENE)
7) Deportivo Escritorio (SE MANTIENE)

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.1 15:00 hs

vengadores Fc X - X Villa Rugby Club - L (2.1)

Div 1.3 18:00 hs

Despidida AFC X - X MOEBIUS - L (1.0)

Hora de cierre: miércoles 27/04 a las 08:44 hs



.

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del miércoles 27 de Abil, fecha 6 del PRODE.

Div 2.3 09:45 hs

6) Soldados De Román Mantine
7) Carabata Groove Baja
8) LA RIBERA Mantiene
9) SAN MARTIN F.C. Mantiene

Div 2.6 11:30 hs

4) KPO BIZARRO Sube
5) Forzosos de Almagro Sube
6) Chiche y Anto en el Cielo Baja
7) Marlin FC Baja

Div 3.11 18:00 hs

4) San Lorenzo de Sarandi Baja
5) Athletic de Córdoba FC Baja
6) Deportivo Luro Sube
7) Deportivo Escritorio Sube

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.1 15:00 hs

vengadores Fc 1 - 3 Villa Rugby Club V

Div 1.3 18:00 hs

Despidida AFC 3 - 1 MOEBIUS L

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del miércoles 27 de Abil, fecha 6 del PRODE.

Div 2.3 09:45 hs

7) Soldados De Román se mantiene
8) Carabata Groove se mantiene
9) LA RIBERA se mantiene
10) SAN MARTIN F.C. baja

Div 2.6 11:30 hs

4) KPO BIZARRO sube
5) Forzosos de Almagro baja
6) Chiche y Anto en el Cielo sube
7) Marlin FC baja

Div 3.11 18:00 hs

4) San Lorenzo de Sarandi sube
5) Athletic de Córdoba FC sube
6) Deportivo Luro baja
7) Deportivo Escritorio sube

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.1 15:00 hs

vengadores Fc 2 - 1 Villa Rugby Club - L

Div 1.3 18:00 hs

Despidida AFC 1 - 1 MOEBIUS - E

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
🤔🤔🤔🤔🤔plagio ,detente, alto voltaje, deben ser bandas punk 😂😂😂😂

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Basta de desvirtuar!!!!!!

Seamos serios... No se deben poner imagenes, ni GIF animados





PD: Ven, esto que hice, es lo que no hay que hacer.

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Div 2.3 09:45 hs

7) Soldados De Román (BAJA)
8) Carabata Groove (BAJA)
9) LA RIBERA (SUBE)
10) SAN MARTIN F.C. (SE MANTIENE)

Div 2.6 11:30 hs

4) KPO BIZARRO (SUBE)
5) Forzosos de Almagro (BAJA)
6) Chiche y Anto en el Cielo (BAJA)
7) Marlin FC (SUBE)

Div 3.11 18:00 hs

4) San Lorenzo de Sarandi (SUBE)
5) Athletic de Córdoba FC (SUBE)
6) Deportivo Luro (SE MANTIENE)
7) Deportivo Escritorio (SUBE)

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.1 15:00 hs

vengadores Fc X - X Villa Rugby Club - V (1.2)

Div 1.3 18:00 hs

Despidida AFC X - X MOEBIUS - L (1.0)

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Resultados del miércoles 27 de Abil, fecha 6 del PRODE.

Div 2.3 09:45 hs

7) Soldados De Román - bajó
8) Carabata Groove - bajó
9) LA RIBERA - subió
10) SAN MARTIN F.C. - bajó

Div 2.6 11:30 hs

4) KPO BIZARRO - subió
5) Forzosos de Almagro - subió
6) Chiche y Anto en el Cielo - se mantuvo
7) Marlin FC - se mantuvo

Div 3.11 18:00 hs

4) San Lorenzo de Sarandi - bajó
5) Athletic de Córdoba FC - bajó
6) Deportivo Luro - se mantuvo
7) Deportivo Escritorio - subió

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.1 15:00 hs

vengadores Fc 4 - 1 Villa Rugby Club L

Div 1.3 18:00 hs

Despidida AFC 0 - 3 MOEBIUS V

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Puntajes del miércoles 27 de abril, fecha 6 del PRODE:


motorola: 2 + 2 + 3 + 1 + 0: 8
pdamian: 1 + 1 + 3 + 1 + 1: 7
nandoplate: 2 + 2 + 3 + 0 + 0: 7
boris_hdp: 3 + 2 + 1 + 1 + 0: 7
willynet33: 3 + 1 + 1 + 1 + 0: 6
elterco: 1 + 2 + 3 + 0 + 0: 6
truchamel: 3 + 1 + 2 + 0 + 0: 6
bufaloazul: 1 + 1 + 1 + 1 + 0: 4
peto-: 0 + 3 + 1 + 0 + 0: 4

Puntajes acumulados hasta la fecha 6 inclusive:

willynet33: 34 + 6: 40
bufaloazul: 30 + 4: 34
elterco: 28 + 6: 34
boris_hdp: 27 + 7: 34
pdamian: 26 + 7: 33
motorola: 16 + 8: 24
truchamel: 17+ 6: 23
nandoplate: 16 + 7: 23
peto-: 17 + 4: 21
rama777: 11 + 4: 15
xeneize92: 7
cdominguez: 5
lucho_ser: 4
pibasog: 3

Por favor revisen, si hay algún error me avisan por chat o al GB, gracias!

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del domingo 1º de Mayo, fecha 7 del PRODE.

Div 3.1 13:15 hs

5) LA LUZ F.C.
6) Estudiantes de rio IV
7) United.SF
8) Canalla Fuego

Div 3.3 13:45 hs

3) E➣ PINCHARRATA
4) Rocamora AFC
5) Pombero FC
6) TLAMET Y TLASAK 100PRE

Div 3.4 14:45 hs

4) White Dragons
5) Guanacos
6) River Plate 9-12 ®
7) RC Celta de Vigo

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 2.3 13:30 hs

๑۩۞۩๑『Ємρiяє CIC』๑۩۞۩๑ X - X 【E ➣ Don Bosco Cosquín

Winning Eleven X - X LA RIBERA

Cierre: domingo 1º de Mayo a las 12:14 hs

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del domingo 1º de Mayo, fecha 7 del PRODE.

Div 3.1 13:15 hs

5) LA LUZ F.C. baja
6) Estudiantes de rio IV baja
7) United.SF sube
8) Canalla Fuego baja

Div 3.3 13:45 hs

3) E➣ PINCHARRATA mantiene
4) Rocamora AFC mantiene
5) Pombero FC mantiene
6) TLAMET Y TLASAK 100PRE mantiene

Div 3.4 14:45 hs

4) White Dragons baja
5) Guanacos sube
6) River Plate 9-12 ® sube
7) RC Celta de Vigo sube

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 2.3 13:30 hs

๑۩۞۩๑『Ємρiяє CIC』๑۩۞۩๑ 2 - 2 【E ➣ Don Bosco Cosquín

Winning Eleven 3 - 1 LA RIBERA

Cierre: domingo 1º de Mayo a las 12:14 hs

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Div 3.1 13:15 hs

5) LA LUZ F.C. (Mantiene)
6) Estudiantes de rio IV (Mantiene)
7) United.SF (Mantiene)
8) Canalla Fuego (Mantiene)

Div 3.3 13:45 hs

3) E➣ PINCHARRATA (Mantiene)
4) Rocamora AFC (Baja)
5) Pombero FC (Sube)
6) TLAMET Y TLASAK 100PRE (Mantiene)

Div 3.4 14:45 hs

4) White Dragons (Mantiene)
5) Guanacos (Baja)
6) River Plate 9-12 ® (Baja)
7) RC Celta de Vigo (Baja)

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 2.3 13:30 hs

๑۩۞۩๑『Ємρiяє CIC』๑۩۞۩๑ 2 - 1 【E ➣ Don Bosco Cosquín

Winning Eleven 3 - 1 LA RIBERA

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del domingo 1º de Mayo, fecha 7 del PRODE.

Div 3.1 13:15 hs

5) LA LUZ F.C. - Sube
6) Estudiantes de rio IV - Mantiene
7) United.SF - Baja
8) Canalla Fuego - Sube

Div 3.3 13:45 hs

3) E➣ PINCHARRATA - Baja
4) Rocamora AFC - Sube
5) Pombero FC - Mantiene
6) TLAMET Y TLASAK 100PRE - Mantiene

Div 3.4 14:45 hs

4) White Dragons - Mantiene
5) Guanacos - baja
6) River Plate 9-12 ® - Baja
7) RC Celta de Vigo - Sube

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 2.3 13:30 hs

๑۩۞۩๑『Ємρiяє CIC』๑۩۞۩๑ 2 - 2 【E ➣ Don Bosco Cosquín (E)

Winning Eleven 2 - 3 LA RIBERA (V)



Al pedo, por como vengo nadie se va a copiar de mi... Snif

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del domingo 1º de Mayo, fecha 7 del PRODE.

Div 3.1 13:15 hs

5) LA LUZ F.C. - Baja
6) Estudiantes de rio IV - Baja
7) United.SF - Sube
8) Canalla Fuego - Se mantiene

Div 3.3 13:45 hs

3) E➣ PINCHARRATA - Se mantiene
4) Rocamora AFC - Baja
5) Pombero FC - Sube
6) TLAMET Y TLASAK 100PRE - Se mantiene

Div 3.4 14:45 hs

4) White Dragons - Sube
5) Guanacos - Baja
6) River Plate 9-12 ® - Sube
7) RC Celta de Vigo - Baja

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 2.3 13:30 hs

๑۩۞۩๑『Ємρiяє CIC』๑۩۞۩๑ 2 - 2 【E ➣ Don Bosco Cosquín

Winning Eleven 3 - 2 LA RIBERA

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
peto- wrote:
Fixture del domingo 1º de Mayo, fecha 7 del PRODE.

Div 3.1 13:15 hs

5) LA LUZ F.C. - Sube
6) Estudiantes de rio IV - Mantiene
7) United.SF - Baja
8) Canalla Fuego - Sube

Div 3.3 13:45 hs

3) E➣ PINCHARRATA - Baja
4) Rocamora AFC - Sube
5) Pombero FC - Mantiene
6) TLAMET Y TLASAK 100PRE - Mantiene

Div 3.4 14:45 hs

4) White Dragons - Mantiene
5) Guanacos - baja
6) River Plate 9-12 ® - Baja
7) RC Celta de Vigo - Sube

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 2.3 13:30 hs

๑۩۞۩๑『Ємρiяє CIC』๑۩۞۩๑ 2 - 2 【E ➣ Don Bosco Cosquín (E)

Winning Eleven 2 - 3 LA RIBERA (V)



Al pedo, por como vengo nadie se va a copiar de mi... Snif


Menos es grumming, quiero el soporte aplique a los insolentes 😔😇😇😇

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del domingo 1º de Mayo, fecha 7 del PRODE.

Div 3.1 13:15 hs

5) LA LUZ F.C. mantiene
6) Estudiantes de rio IV baja
7) United.SF baja
8) Canalla Fuego baja

Div 3.3 13:45 hs

3) E➣ PINCHARRATA baja
4) Rocamora AFC sube
5) Pombero FC mantiene
6) TLAMET Y TLASAK 100PRE mantiene

Div 3.4 14:45 hs

4) White Dragons baja
5) Guanacos sube
6) River Plate 9-12 ® baja
7) RC Celta de Vigo baja

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 2.3 13:30 hs

๑۩۞۩๑『Ємρiяє CIC』๑۩۞۩๑ 3 - 1 【E ➣ Don Bosco Cosquín

Winning Eleven 2 - 2 LA RIBERA

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del domingo 1º de Mayo, fecha 7 del PRODE.

Div 3.1 13:15 hs

5) LA LUZ F.C. Sube
6) Estudiantes de rio IV Baja
7) United.SF Baja
8) Canalla Fuego Baja

Div 3.3 13:45 hs

3) E➣ PINCHARRATA Mantiene
4) Rocamora AFC Mantiene
5) Pombero FC Mantiene
6) TLAMET Y TLASAK 100PRE Mantiene

Div 3.4 14:45 hs

4) White Dragons Sube
5) Guanacos Mantiene
6) River Plate 9-12 ® Baja
7) RC Celta de Vigo Baja

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 2.3 13:30 hs

๑۩۞۩๑『Ємρiяє CIC』๑۩۞۩๑ 3 - 1 【E ➣ Don Bosco Cosquín L

Winning Eleven 3 - 1 LA RIBERA L

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del domingo 1º de Mayo, fecha 7 del PRODE.

Div 3.1 13:15 hs

5) LA LUZ F.C. (BAJA)
6) Estudiantes de rio IV (BAJA)
7) United.SF (SUBE)
8) Canalla Fuego (SE MANTIENE)

Div 3.3 13:45 hs

3) E➣ PINCHARRATA (SE MANTIENE)
4) Rocamora AFC (BAJA)
5) Pombero FC (SUBE)
6) TLAMET Y TLASAK 100PRE (SUBE)

Div 3.4 14:45 hs

4) White Dragons (BAJA)
5) Guanacos (SUBE)
6) River Plate 9-12 ® (BAJA)
7) RC Celta de Vigo (BAJA)

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 2.3 13:30 hs

๑۩۞۩๑『Ємρiяє CIC』๑۩۞۩๑ X - X 【E ➣ Don Bosco Cosquín - L (2:1)

Winning Eleven X - X LA RIBERA - L (2:0)



.

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del domingo 1º de Mayo, fecha 7 del PRODE.

Div 3.1 13:15 hs

5) LA LUZ F.C. (BAJA)
6) Estudiantes de rio IV (BAJA)
7) United.SF (SUBE)
8) Canalla Fuego (SE MANTIENE)
😔🛃

Div 3.3 13:45 hs

3) E➣ PINCHARRATA (SE MANTIENE)
4) Rocamora AFC (BAJA)
5) Pombero FC (SUBE)
6) TLAMET Y TLASAK 100PRE (SUBE)

Div 3.4 14:45 hs

4) White Dragons (BAJA)
5) Guanacos (SE MANTIENE)
6) River Plate 9-12 ® (BAJA)
7) RC Celta de Vigo (BAJA)

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 2.3 13:30 hs

๑۩۞۩๑『Ємρiяє CIC』๑۩۞۩๑ X - X 【E ➣ Don Bosco Cosquín - L (3:1)

Winning Eleven X - X LA RIBERA - L (2:1)

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del domingo 1º de Mayo, fecha 7 del PRODE.

Div 3.1 13:15 hs

5) LA LUZ F.C. sube
6) Estudiantes de rio IV sube
7) United.SF se mantiene
8) Canalla Fuego se mantiene

Div 3.3 13:45 hs

3) E➣ PINCHARRATA se mantiene
4) Rocamora AFC se mantiene
5) Pombero FC se mantiene
6) TLAMET Y TLASAK 100PRE se mantiene

Div 3.4 14:45 hs

4) White Dragons baja
5) Guanacos sube
6) River Plate 9-12 ® baja
7) RC Celta de Vigo baja

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 2.3 13:30 hs

๑۩۞۩๑『Ємρiяє CIC』๑۩۞۩๑ 1 - 1 【E ➣ Don Bosco Cosquín - E

Winning Eleven 2 - 1 LA RIBERA - L

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Resultados del domingo 1º de Mayo, fecha 7 del PRODE.

Div 3.1 13:15 hs

5) LA LUZ F.C. - se mantuvo
6) Estudiantes de rio IV - subió
7) United.SF - se mantuvo
8) Canalla Fuego - se mantuvo

Div 3.3 13:45 hs

3) E➣ PINCHARRATA - bajó
4) Rocamora AFC - subió
5) Pombero FC - bajó
6) TLAMET Y TLASAK 100PRE - subió

Div 3.4 14:45 hs

4) White Dragons - se mantuvo
5) Guanacos - bajó
6) River Plate 9-12 ® - bajó
7) RC Celta de Vigo - subió

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 2.3 13:30 hs

๑۩۞۩๑『Ємρiяє CIC』๑۩۞۩๑ 0 - 0 【E ➣ Don Bosco Cosquín E

Winning Eleven 2 - 4 LA RIBERA V

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Puntajes del domingo 1º de Mayo, fecha 7 del PRODE:

peto-: 0 + 2 + 4 + 1 (Bonus) + 1 + 1: 9
bufaloazul: 3 + 0 + 1 + 1 + 0: 5
pdamian: 3 + 0 + 3 + 0 + 0: 5
boris_hdp: 1 + 2 + 1 + 0 + 0: 4
willynet33: 1 + 1 + 1 + 0 + 0: 3
motorola: 1 + 0 + 1 + 1 + 0: 3
truchamel: 1 + 1 + 1 + 0 + 0: 3
nandoplate: 0 + 0 + 1 + 1 + 0: 2
elterco: 0 + 0 + 1 + 0 + 0: 1

Puntajes acumulados hasta la fecha 7 inclusive:

willynet33: 40 + 3: 43
bufaloazul: 34 + 5: 39
boris_hdp: 34 + 4: 38
pdamian: 33 + 5: 38
elterco: 34 + 1: 35
peto-: 21 + 9: 30
motorola: 24 + 3: 27
truchamel: 23 + 3: 26
nandoplate: 23 + 2: 25
rama777: 15
xeneize92: 7
cdominguez: 5
lucho_ser: 4
pibasog: 3

Por favor revisen, si hay algún error me avisan por chat o al GB, gracias!

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
elresorte wrote:
Puntajes del domingo 1º de Mayo, fecha 7 del PRODE:

peto-: 0 + 2 + 4 + 1 (Bonus) + 1 + 1: 9


Para vos Willy!... en tu cara Truchamel!...

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del miércoles 4 de Mayo, fecha 8 del PRODE.

Div 2.9 12:45 hs

4) Mapovihesa FC
5) Pacios ClaudioFutbolKlub
6) ατʟετісо ɗε ϻαɗʀiɗ
7) Deportivo Tachito

Div 3.7 16:00 hs

4) All Boys
5) AZURDUY F.C.
6) Gallo Moron
7) Padrón 1744

Div 3.6 17:30 hs

2) Los Tilos Futbol JdlA
3) DAMIAN TEAM
4) 9 de Diciembre
5) AFTER GYM FC

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.3 13:00 hs

ľƼ-6-ľȜ ♆ ƬЄ ƢƲЄƦЄƧ MƛƬƛƦ X - X Diego CANCH U21 FC

Despidida AFC X - X 010011110100011001000110


Cierre: miércoles 4 de Mayo a las 11:44 hs

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
peto- wrote:
Para vos Willy!... en tu cara Truchamel!...



[/URL]

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Div 2.9 12:45 hs

4) Mapovihesa FC (Mantiene)
5) Pacios ClaudioFutbolKlub (Mantiene)
6) ατʟετісо ɗε ϻαɗʀiɗ (Baja)
7) Deportivo Tachito (Baja)

Div 3.7 16:00 hs

4) All Boys (Sube)
5) AZURDUY F.C. (Sube)
6) Gallo Moron (Sube)
7) Padrón 1744 (Mantiene)

Div 3.6 17:30 hs

2) Los Tilos Futbol JdlA (Mantiene)
3) DAMIAN TEAM (Mantiene)
4) 9 de Diciembre (Mantiene)
5) AFTER GYM FC (Baja)

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.3 13:00 hs

ľƼ-6-ľȜ ♆ ƬЄ ƢƲЄƦЄƧ MƛƬƛƦ 1 - 3 Diego CANCH U21 FC

Despidida AFC 2 - 2 010011110100011001000110

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del miércoles 4 de Mayo, fecha 8 del PRODE.

Div 2.9 12:45 hs

4) Mapovihesa FC - Mantiene
5) Pacios ClaudioFutbolKlub - Baja
6) ατʟετісо ɗε ϻαɗʀiɗ - Baja
7) Deportivo Tachito - Sube

Div 3.7 16:00 hs

4) All Boys - Sube
5) AZURDUY F.C. - Mantiene
6) Gallo Moron - Baja
7) Padrón 1744 - Sube

Div 3.6 17:30 hs

2) Los Tilos Futbol JdlA - Baja
3) DAMIAN TEAM - Sube
4) 9 de Diciembre - Mantiene
5) AFTER GYM FC - Mantiene

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.3 13:00 hs

ľƼ-6-ľȜ ♆ ƬЄ ƢƲЄƦЄƧ MƛƬƛƦ 2 - 1 Diego CANCH U21 FC (L)

Despidida AFC 2 - 3 010011110100011001000110 (V)

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del miércoles 4 de Mayo, fecha 8 del PRODE.

Div 2.9 12:45 hs

4) Mapovihesa FC SUBE
5) Pacios ClaudioFutbolKlub BAJA
6) ατʟετісо ɗε ϻαɗʀiɗ BAJA
7) Deportivo Tachito SUBE

Div 3.7 16:00 hs

4) All Boys BAJA
5) AZURDUY F.C. SUBE
6) Gallo Moron BAJA
7) Padrón 1744 BAJA

Div 3.6 17:30 hs

2) Los Tilos Futbol JdlA MANTIENE
3) DAMIAN TEAM MANTIENE
4) 9 de Diciembre MANTIENE
5) AFTER GYM FC MANTIENE

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.3 13:00 hs

ľƼ-6-ľȜ ♆ ƬЄ ƢƲЄƦЄƧ MƛƬƛƦ 2 - 2 Diego CANCH U21 FC

Despidida AFC 3 - 1 010011110100011001000110


Cierre: miércoles 4 de Mayo a las 11:44 hs

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Div 2.9 12:45 hs

4) Mapovihesa FC sube
5) Pacios ClaudioFutbolKlub baja
6) ατʟετісо ɗε ϻαɗʀiɗ sube
7) Deportivo Tachito baja

Div 3.7 16:00 hs

4) All Boys sube
5) AZURDUY F.C. sube
6) Gallo Moron mantiene
7) Padrón 1744 baja

Div 3.6 17:30 hs

2) Los Tilos Futbol JdlA mantiene
3) DAMIAN TEAM mantiene
4) 9 de Diciembre mantiene
5) AFTER GYM FC baja

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.3 13:00 hs

ľƼ-6-ľȜ ♆ ƬЄ ƢƲЄƦЄƧ MƛƬƛƦ 2 - 2 Diego CANCH U21 FC

Despidida AFC 2 - 1 010011110100011001000110

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Badge image
[C.A.I]
President
Fixture del miércoles 4 de Mayo, fecha 8 del PRODE.

Div 2.9 12:45 hs

4) Mapovihesa FC SUBE
5) Pacios ClaudioFutbolKlub BAJA
6) ατʟετісо ɗε ϻαɗʀiɗ BAJA
7) Deportivo Tachito SUBE

Div 3.7 16:00 hs

4) All Boys BAJA
5) AZURDUY F.C. SUBE
6) Gallo Moron BAJA
7) Padrón 1744 BAJA

Div 3.6 17:30 hs

2) Los Tilos Futbol JdlA MANTIENE
3) DAMIAN TEAM MANTIENE
4) 9 de Diciembre MANTIENE
5) AFTER GYM FC MANTIENE

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.3 13:00 hs

ľƼ-6-ľȜ ♆ ƬЄ ƢƲЄƦЄƧ MƛƬƛƦ 2 - 2 Diego CANCH U21 FC

Despidida AFC 3 - 1 010011110100011001000110


Cierre: miércoles 4 de Mayo a las 11:44 hs

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del miércoles 4 de Mayo, fecha 8 del PRODE.

Div 2.9 12:45 hs

4) Mapovihesa FC se mantiene
5) Pacios ClaudioFutbolKlub baja
6) ατʟετісо ɗε ϻαɗʀiɗ se mantiene
7) Deportivo Tachito baja

Div 3.7 16:00 hs

4) All Boys baja
5) AZURDUY F.C. sube
6) Gallo Moron baja
7) Padrón 1744 sube

Div 3.6 17:30 hs

2) Los Tilos Futbol JdlA se mantiene
3) DAMIAN TEAM se mantiene
4) 9 de Diciembre se mantiene
5) AFTER GYM FC baja

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.3 13:00 hs

ľƼ-6-ľȜ ♆ ƬЄ ƢƲЄƦЄƧ MƛƬƛƦ 1 - 2 Diego CANCH U21 FC - V

Despidida AFC 2 - 1 010011110100011001000110 - L

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del miércoles 4 de Mayo, fecha 8 del PRODE.

Div 2.9 12:45 hs

4) Mapovihesa FC - Se mantiene
5) Pacios ClaudioFutbolKlub - Baja
6) ατʟετісо ɗε ϻαɗʀiɗ - Sube
7) Deportivo Tachito - Sube

Div 3.7 16:00 hs

4) All Boys - Se mantiene
5) AZURDUY F.C. - Se mantiene
6) Gallo Moron - Baja
7) Padrón 1744 - Baja

Div 3.6 17:30 hs

2) Los Tilos Futbol JdlA - Sube
3) DAMIAN TEAM - Se mantiene
4) 9 de Diciembre - Se mantiene
5) AFTER GYM FC - Baja

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.3 13:00 hs

ľƼ-6-ľȜ ♆ ƬЄ ƢƲЄƦЄƧ MƛƬƛƦ 2 - 0 Diego CANCH U21 FC

Despidida AFC 3 - 2 010011110100011001000110

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del miércoles 4 de Mayo, fecha 8 del PRODE.

Div 2.9 12:45 hs

4) Mapovihesa FC Baja
5) Pacios ClaudioFutbolKlub Baja
6) ατʟετісо ɗε ϻαɗʀiɗ Sube
7) Deportivo Tachito Sube

Div 3.7 16:00 hs

4) All Boys Baja
5) AZURDUY F.C. Sube
6) Gallo Moron BAja
7) Padrón 1744 Sube

Div 3.6 17:30 hs

2) Los Tilos Futbol JdlA
3) DAMIAN TEAM Mantiene Mantiene
4) 9 de Diciembre Mantiene
5) AFTER GYM FC Baja
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.3 13:00 hs

ľƼ-6-ľȜ ♆ ƬЄ ƢƲЄƦЄƧ MƛƬƛƦ 1-3 Diego CANCH U21 FC V

Despidida AFC 3 - 1 010011110100011001000110 L

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del miércoles 4 de Mayo, fecha 8 del PRODE.

Div 2.9 12:45 hs

4) Mapovihesa FC (Se Mantiene)
5) Pacios ClaudioFutbolKlub (Baja)
6) ατʟετісо ɗε ϻαɗʀiɗ (Se Mantiene)
7) Deportivo Tachito (Baja)

Div 3.7 16:00 hs

4) All Boys (Baja)
5) AZURDUY F.C. (Sube)
6) Gallo Moron (Baja)
7) Padrón 1744 (Sube)

Div 3.6 17:30 hs

2) Los Tilos Futbol JdlA (Se Mantiene)
3) DAMIAN TEAM (Se Mantiene)
4) 9 de Diciembre (Se Mantiene)
5) AFTER GYM FC (Baja)

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.3 13:00 hs

ľƼ-6-ľȜ ♆ ƬЄ ƢƲЄƦЄƧ MƛƬƛƦ - Diego CANCH U21 FC - L (3.1)

Despidida AFC - 010011110100011001000110 - L (3.1)

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del miércoles 4 de Mayo, fecha 8 del PRODE.

Div 2.9 12:45 hs

4) Mapovihesa FC (Se Mantiene)
5) Pacios ClaudioFutbolKlub (Baja)
6) ατʟετісо ɗε ϻαɗʀiɗ (Se Mantiene)
7) Deportivo Tachito (Baja)

Div 3.7 16:00 hs

4) All Boys (Baja)
5) AZURDUY F.C. (Sube)
6) Gallo Moron (Baja)
7) Padrón 1744 (Sube)

Div 3.6 17:30 hs

2) Los Tilos Futbol JdlA (Se Mantiene)
3) DAMIAN TEAM (Se Mantiene)
4) 9 de Diciembre (Se Mantiene)
5) AFTER GYM FC (Mantiene)

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.3 13:00 hs

ľƼ-6-ľȜ ♆ ƬЄ ƢƲЄƦЄƧ MƛƬƛƦ - Diego CANCH U21 FC - E (1.1)

Despidida AFC - 010011110100011001000110 - L (3.1)

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Resultados del miércoles 4 de Mayo, fecha 8 del PRODE.

Div 2.9 12:45 hs

4) Mapovihesa FC - bajó
5) Pacios ClaudioFutbolKlub - bajó
6) ατʟετісо ɗε ϻαɗʀiɗ - subió
7) Deportivo Tachito - subió

Div 3.7 16:00 hs

4) All Boys - se mantuvo
5) AZURDUY F.C. - se mantuvo
6) Gallo Moron - bajó
7) Padrón 1744 - bajó

Div 3.6 17:30 hs

2) Los Tilos Futbol JdlA - se mantuvo
3) DAMIAN TEAM - se mantuvo
4) 9 de Diciembre - se mantuvo
5) AFTER GYM FC - bajó

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 1.3 13:00 hs

ľƼ-6-ľȜ ♆ ƬЄ ƢƲЄƦЄƧ MƛƬƛƦ 1 - 5 Diego CANCH U21 FC - V

Despidida AFC 1 - 1 010011110100011001000110 - E

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Puntajes del miércoles 4 de Mayo, fecha 8 del PRODE:

elterco: 4 + 1 (Bonus)+ 1 + 4 + 1 (Bonus) + 1 + 0: 12
motorola: 3 + 4 + 1 (Bonus) + 3 + 0 + 0: 11
boris_hdp: 2 + 1 + 4 + 1 (Bonus) + 0 + 0: 8
bufaloazul: 1 + 1 + 4 + 1 Bonus)+ 1 + 0: 8
willynet33: 1 + 1 + 4 + 1 (Bonus) + 0 + 0: 7
pdamian: 0 + 0 + 4 + 1 (Bonus) + 1 + 1: 7
nandoplate: 2 + 2 + 3 + 0 + 0: 7
rama777: 2 + 2 + 3 + 0 + 0: 7
truchamel: 1 + 1 + 3 + 0 + 0: 5
peto-: 2 + 2 + 1 + 0 + 0: 5


Puntajes acumulados hasta la fecha 7 inclusive:

willynet33: 43 + 7: 50
elterco: 35 + 12: 47
bufaloazul: 39 + 8: 47
boris_hdp: 38 + 8: 46
pdamian: 38 + 7: 45
motorola: 27 + 11: 38
peto-: 30 + 5: 35
nandoplate: 25 + 7: 32
truchamel: 26 + 5: 31
rama777: 15 + 7: 22
xeneize92: 7
cdominguez: 5
lucho_ser: 4
pibasog: 3

Por favor revisen, si hay algún error me avisan por chat o al GB, gracias!

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del domingo 8 de Mayo, fecha 9 del PRODE.

Div 1.1 11:30 hs

4) Villa Rugby Club
5) Alzaga FC
6) C.A Wanderer´s
7) 『盛世メ名門』Valknut Warriors

Div 4.13 13:15 hs

2) Berretta
3) Salta Futbol Club
4) ESQUIU FC
5) Enroque

Div 3.24 16:00 hs

4) Los Podridos ll
5) Achtung Babies
6) CamaLeones
7) Romance Eterno


Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 3.15 09:00 hs

Nerylm FC X - X ℬяїsтоl ℭiтџ ★ɓy ℳᾳxjgb★

El Cielo por Asalto X - X PLOMEROS DEL CONSORCIO FC

Cierre: domingo 8 de Mayo a las 07:59 hs

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Div 1.1 11:30 hs

4) Villa Rugby Club (Baja)
5) Alzaga FC (Sube)
6) C.A Wanderer´s (Baja)
7) 『盛世メ名門』Valknut Warriors (Sube)

Div 4.13 13:15 hs

2) Berretta (Baja)
3) Salta Futbol Club (Sube)
4) ESQUIU FC (Sube)
5) Enroque (Baja)

Div 3.24 16:00 hs

4) Los Podridos ll (Mantiene)
5) Achtung Babies (Mantiene)
6) CamaLeones (Mantiene)
7) Romance Eterno (Baja)


Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 3.15 09:00 hs

Nerylm FC 1 - 4 ℬяїsтоl ℭiтџ ★ɓy ℳᾳxjgb★

El Cielo por Asalto 0 - 4 PLOMEROS DEL CONSORCIO FC

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del domingo 8 de Mayo, fecha 9 del PRODE.

Div 1.1 11:30 hs

4) Villa Rugby Club baja
5) Alzaga FC sube
6) C.A Wanderer´s se mantiene
7) 『盛世メ名門』Valknut Warriors se mantiene

Div 4.13 13:15 hs

2) Berretta baja
3) Salta Futbol Club sube
4) ESQUIU FC sube
5) Enroque baja

Div 3.24 16:00 hs

4) Los Podridos ll se mantiene
5) Achtung Babies se mantiene
6) CamaLeones se mantiene
7) Romance Eterno baja

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 3.15 09:00 hs

Nerylm FC 1 - 3 ℬяїsтоl ℭiтџ ★ɓy ℳᾳxjgb★ - V

El Cielo por Asalto 1 - 2 PLOMEROS DEL CONSORCIO FC - V

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del domingo 8 de Mayo, fecha 9 del PRODE.

Div 1.1 11:30 hs

4) Villa Rugby Club - Baja
5) Alzaga FC - Sube
6) C.A Wanderer´s - Baja
7) 『盛世メ名門』Valknut Warriors - Sube

Div 4.13 13:15 hs

2) Berretta - Sube
3) Salta Futbol Club - Baja
4) ESQUIU FC - Sube
5) Enroque - Se mantiene

Div 3.24 16:00 hs

4) Los Podridos ll - Sube
5) Achtung Babies - Se mantiene
6) CamaLeones - Se mantiene
7) Romance Eterno - Se mantiene


Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 3.15 09:00 hs

Nerylm FC 1 - 3 ℬяїsтоl ℭiтџ ★ɓy ℳᾳxjgb★

El Cielo por Asalto 0 - 2 PLOMEROS DEL CONSORCIO FC

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Fixture del domingo 8 de Mayo, fecha 9 del PRODE.

Div 1.1 11:30 hs

4) Villa Rugby Club MANTIENE
5) Alzaga FC BAJA
6) C.A Wanderer´s SUBE
7) 『盛世メ名門』Valknut Warriors MANTIENE

Div 4.13 13:15 hs

2) Berretta BAJA/color]
3) Salta Futbol Club SUBE
4) ESQUIU FC SUBE
5) Enroque BAJA

Div 3.24 16:00 hs

4) Los Podridos ll BAJA
5) Achtung Babies SUBE
6) CamaLeones BAJA
7) Romance Eterno SUBE


Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 3.15 09:00 hs

Nerylm FC 3 - 1 ℬяїsтоl ℭiтџ ★ɓy ℳᾳxjgb★

El Cielo por Asalto 1 - 3 PLOMEROS DEL CONSORCIO FC

Cierre: domingo 8 de Mayo a las 07:59 hs

Re: El PRODE del sube y baja II

Badge image
Badge image
[C.A.I]
President
Fixture del domingo 8 de Mayo, fecha 9 del PRODE.

Div 1.1 11:30 hs

4) Villa Rugby Club MANTIENE
5) Alzaga FC BAJA
6) C.A Wanderer´s SUBE
7) 『盛世メ名門』Valknut Warriors MANTIENE

Div 4.13 13:15 hs

2) Berretta BAJA/color]
3) Salta Futbol Club SUBE
4) ESQUIU FC SUBE
5) Enroque BAJA

Div 3.24 16:00 hs

4) Los Podridos ll BAJA
5) Achtung Babies SUBE
6) CamaLeones BAJA
7) Romance Eterno SUBE

Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V

Div 3.15 09:00 hs
Nerylm FC 3 - 1 ℬяїsтоl ℭiтџ ★ɓy ℳᾳxjgb★
El Cielo por Asalto 1 - 3 PLOMEROS DEL CONSORCIO FC

Cierre: domingo 8 de Mayo a las 07:59 hs
 
Page 1 2 3 4 5
Next