Football
Football » Español(Latinoamerica) » ManagerZone habla
-
El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 26-04-2022 02:03
A partir de la fecha del domingo 10 de Abril (fecha 2) y hasta la fecha 22 inclusive, voy a postear 4 equipos que ocupan 4 puestos correlativos en la tabla de posiciones de su liga y de 3 Divisiones diferentes.
El juego consiste en acertar si cada uno de esos 4 equipos se mantiene en su posición, si baja o si sube en la tabla de posiciones de su liga.
Cada acierto va a valer un punto + 1 punto bonus si se aciertan las 4 posiciones por cada liga en que ello ocurra.
También se van a incluir 2 partidos de cualquier liga a los que hay que acertar eligiendo entre las opciones L (local), E (empate) o V (visitante) y con 1 punto bonus en cada partido por acertar el resultado exacto.
El primer premio va a ser de 7 tokens para el ganador y el segundo de 3 tokens, los demás miran la entrega de premios por Fox.
En caso de empate será ganador quien haya posteado primero sus pronósticos en la primera fecha.
Es un pronóstico por fecha y por usuario y no será válido el pronóstico posteado pasada la hora del cierre.
Dado que no se pueden transferir tokens a usuarios de otros paises solo pueden participar por los premios los usuarios argentinos. Los extranjeros que quieran participar pueden hacerlo pero sin esperar premio alguno.
Están todos invitados, a jugar y suerte para todo el mundo!!!
Views: 1163 Posts: 236
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By willynet33 - 18-05-2022 04:35
Fixture del miércoles 18 de Mayo, fecha 12 del PRODE:
Div 3.24 12:00 hs
4) CamaLeones (Se Mantiene)
5) Los Podridos ll (Se Mantiene)
6) Pretorianos FC (Se Mantiene)
7) Romance Eterno (Baja)
Div 3.3 13:00 hs
3) Candelaria FC (Baja)
4) Atletic Elooo (Sube)
5) TLAMET Y TLASAK 100PRE (Sube)
6) Pombero FC (Se Mantiene)
Div 2.5 15:00 hs
5) Г E D メ B U L L (Sube)
6) Los Laguneros de AT (Baja)
7) Ullún (Sube)
8) ⚽️YORBO-CANNABIS-CLUB⚽️ (Se Mantiene)
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.3 11:45 hs
WINNING ELEVEN 3 - 1 010011110100011001000110
Anarko Kirchnerista 1 - 3『盛世メMOEBIUS
Cierre: miércoles 18 de Mayo a las 10:44 hs
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By boris_hdp - 18-05-2022 06:38
Div 3.24 12:00 hs
4) CamaLeones mantiene
5) Los Podridos ll mantiene
6) Pretorianos FC mantiene
7) Romance Eterno baja
Div 3.3 13:00 hs
3) Candelaria FC baja
4) Atletic Elooo sube
5) TLAMET Y TLASAK 100PRE sube
6) Pombero FC mantiene
Div 2.5 15:00 hs
5) Г E D メ B U L L baja
6) Los Laguneros de AT sube
7) Ullún mantiene
8) ⚽️YORBO-CANNABIS-CLUB⚽️ mantiene
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.3 11:45 hs
WINNING ELEVEN 2 - 1 010011110100011001000110
Anarko Kirchnerista 0 - 3『盛世メMOEBIUS
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By truchamel - 18-05-2022 09:27
Fixture del miércoles 18 de Mayo, fecha 12 del PRODE:
Div 3.24 12:00 hs
4) CamaLeones (Se Mantiene)
5) Los Podridos ll (Se Mantiene)
6) Pretorianos FC (Se Mantiene)
7) Romance Eterno (Baja)
Div 3.3 13:00 hs
3) Candelaria FC (Baja)
4) Atletic Elooo (Sube)
5) TLAMET Y TLASAK 100PRE (Sube)
6) Pombero FC (Se Mantiene)
Div 2.5 15:00 hs
5) Г E D メ B U L L (Sube)
6) Los Laguneros de AT (Baja)
7) Ullún (Sube)
8) ⚽️YORBO-CANNABIS-CLUB⚽️ (Se Mantiene)
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.3 11:45 hs
WINNING ELEVEN 3 - 1 010011110100011001000110
Anarko Kirchnerista 1 - 3『盛世メMOEBIUS
Cierre: miércoles 18 de Mayo a las 10:44 hs
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 18-05-2022 22:30
Resultados del miércoles 18 de Mayo, fecha 12 del PRODE:
Div 3.24 12:00 hs
4) CamaLeones - bajó
5) Los Podridos ll - subió
6) Pretorianos FC - bajó
7) Romance Eterno - subió
Div 3.3 13:00 hs
3) Candelaria FC - subió
4) Atletic Elooo - subió
5) TLAMET Y TLASAK 100PRE - bajó
6) Pombero FC - subió
Div 2.5 15:00 hs
5) Г E D メ B U L L - bajó
6) Los Laguneros de AT - subió
7) Ullún - subió
8) ⚽️YORBO-CANNABIS-CLUB⚽️ - bajó
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.3 11:45 hs
WINNING ELEVEN 1 - 3 010011110100011001000110 V
Anarko Kirchnerista 0 - 1『盛世メMOEBIUS V
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 18-05-2022 22:59
Puntajes del miércoles 18 de Mayo, fecha 12 del PRODE:
pdamian: 0 + 2 + 3 + 0 + 1: 6
nandoplate: 0 + 1 + 3 + 0 + 1: 5
bufaloazul: 0 + 2 + 2 + 0 + 1: 5
elterco: 2 + 0 + 2 + 0 + 1: 5
boris_hdp: 0 + 1 + 2 + 0 + 1: 4
peto-: 1 + 1 + 0 + 1 + 1: 4
rama777: 1 + 1 + 0 + 1 + 1: 4
truchamel: 0 + 1 + 1 + 0 + 1: 3
willynet33: 0 + 1 + 1 + 0 + 1: 3
Puntajes acumulados hasta la fecha 12 inclusive:
bufaloazul: 74 + 5: 79
boris_hdp: 68 + 4: 72
elterco: 67 + 5: 72
pdamian: 66 + 6: 72
willynet33: 68 + 3: 71
nandoplate: 62 + 5: 67
truchamel: 53 + 3: 56
motorola: 50
peto-: 46 + 4: 50
rama777: 37 + 4: 41
darioruesca: 8
xeneize92: 7
cdominguez: 5
lucho_ser: 4
pibasog: 3
Por favor revisen, si hay algún error me avisan por chat o al GB, gracias!
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 18-05-2022 23:40
Fixture del domingo 22 de Mayo, fecha 13 del PRODE:
Div 3.20 10:00 hs
2) Santa Margarita
3) Papulote FC
4) Noqueces FC
5) Lyons
Div 3.24 12:30 hs
4) La Cosa Nostra
5) CamaLeones
6) Romance Eterno
7) Pretorianos FC
Div 3.16 14:45 hs
2) Pilar FC
3) Ψ Futbol Rojo Ψ
4) AC Wild Broncos Ψ
5) Vaqueteros FC
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Primera División 14:45 hs
Municipales FC X - X Acercate Y Patea de Lejos
Div 2.4 15:00 hs
Soroca F.C. X - X Racing Club
Cierre: domingo 22 de Mayo a las 08:59 hs
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By motorola (FA) - 19-05-2022 15:18
Noo! Nunca lo mandé al mensaje jaja. Recuerdo que lo armé pero se ve que nunca apreté enviar, que gil
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By bufaloazul - 19-05-2022 19:28
Fixture del domingo 22 de Mayo, fecha 13 del PRODE:
Div 3.20 10:00 hs
2) Santa Margarita baja
3) Papulote FC sube
4) Noqueces FC se mantiene
5) Lyons se mantiene
Div 3.24 12:30 hs
4) La Cosa Nostra baja
5) CamaLeones sube
6) Romance Eterno sube
7) Pretorianos FC se mantiene
Div 3.16 14:45 hs
2) Pilar FC se mantiene
3) Ψ Futbol Rojo Ψ baja
4) AC Wild Broncos Ψ sube
5) Vaqueteros FC sube
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Primera División 14:45 hs
Municipales FC 0 - 2 Acercate Y Patea de Lejos - V
Div 2.4 15:00 hs
Soroca F.C. 0 - 1 Racing Club - V
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By pdamian - 19-05-2022 20:36
Div 3.20 10:00 hs
2) Santa Margarita (Baja)
3) Papulote FC (Sube)
4) Noqueces FC (Baja)
5) Lyons (Sube)
Div 3.24 12:30 hs
4) La Cosa Nostra (Mantiene)
5) CamaLeones (Baja)
6) Romance Eterno (Sube)
7) Pretorianos FC (Baja)
Div 3.16 14:45 hs
2) Pilar FC (Mantiene)
3) Ψ Futbol Rojo Ψ (Mantiene)
4) AC Wild Broncos Ψ (Baja)
5) Vaqueteros FC (Baja)
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Primera División 14:45 hs
Municipales FC 3 - 1 Acercate Y Patea de Lejos
Div 2.4 15:00 hs
Soroca F.C. 2 - 2 Racing Club
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elterco - 20-05-2022 15:54
Fixture del domingo 22 de Mayo, fecha 13 del PRODE:
Div 3.20 10:00 hs
2) Santa Margarita Baja
3) Papulote FC Sube
4) Noqueces FC sube
5) Lyons mantiene
Div 3.24 12:30 hs
4) La Cosa Nostra Mantiene
5) CamaLeones Baja
6) Romance Eterno sube
7) Pretorianos FC sube
Div 3.16 14:45 hs
2) Pilar FC Mantiene
3) Ψ Futbol Rojo Ψ Baja
4) AC Wild Broncos Ψ Sube
5) Vaqueteros FC Baja
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Primera División 14:45 hs
Municipales FC 3 - 1 Acercate Y Patea de Lejos
Div 2.4 15:00 hs
Soroca F.C. 3 - 1 Racing Club
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By peto- - 20-05-2022 17:35
Div 3.20 10:00 hs
2) Santa Margarita - baja
3) Papulote FC - mantiene
4) Noqueces FC - mantiene
5) Lyons - baja
Div 3.24 12:30 hs
4) La Cosa Nostra - sube
5) CamaLeones - sube
6) Romance Eterno - baja
7) Pretorianos FC - sube
Div 3.16 14:45 hs
2) Pilar FC - mantiene
3) Ψ Futbol Rojo Ψ - baja
4) AC Wild Broncos Ψ - sube
5) Vaqueteros FC - mantiene
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Primera División 14:45 hs
Municipales FC 3 - 2 Acercate Y Patea de Lejos
Div 2.4 15:00 hs
Soroca F.C. 1 - 2 Racing Club
-------------------------
Muy buena esta imagen!
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By boris_hdp - 21-05-2022 08:21
Div 3.20 10:00 hs
2) Santa Margarita baja
3) Papulote FC sube
4) Noqueces FC baja
5) Lyons sube
Div 3.24 12:30 hs
4) La Cosa Nostra mantiene
5) CamaLeones baja
6) Romance Eterno sube
7) Pretorianos FC baja
Div 3.16 14:45 hs
2) Pilar FC mantiene
3) Ψ Futbol Rojo Ψ mantiene
4) AC Wild Broncos Ψ baja
5) Vaqueteros FC baja
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Primera División 14:45 hs
Municipales FC 3 - 2 Acercate Y Patea de Lejos
Div 2.4 15:00 hs
Soroca F.C. 2 - 1 Racing Club
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By rama777 (GA) - 21-05-2022 13:48
Fixture del domingo 22 de Mayo, fecha 13 del PRODE:
Div 3.20 10:00 hs
2) Santa Margarita baja
3) Papulote FC sube
4) Noqueces FC se mantiene
5) Lyons se mantiene
Div 3.24 12:30 hs
4) La Cosa Nostra baja
5) CamaLeones sube
6) Romance Eterno sube
7) Pretorianos FC se mantiene
Div 3.16 14:45 hs
2) Pilar FC se mantiene
3) Ψ Futbol Rojo Ψ baja
4) AC Wild Broncos Ψ sube
5) Vaqueteros FC sube
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Primera División 14:45 hs
Municipales FC 0 - 2 Acercate Y Patea de Lejos - V
Div 2.4 15:00 hs
Soroca F.C. 0 - 1 Racing Club - V
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By nandoplate (GA) - 21-05-2022 16:14
Fixture del domingo 22 de Mayo, fecha 13 del PRODE:
Div 3.20 10:00 hs
2) Santa Margarita sube
3) Papulote FC sube
4) Noqueces FC baja
5) Lyons sube
Div 3.24 12:30 hs
4) La Cosa Nostra mantiene
5) CamaLeones baja
6) Romance Eterno baja
7) Pretorianos FC baja
Div 3.16 14:45 hs
2) Pilar FC mantiene
3) Ψ Futbol Rojo Ψ baja
4) AC Wild Broncos Ψ sube
5) Vaqueteros FC baja
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Primera División 14:45 hs
Municipales FC 1-3 Acercate Y Patea de Lejos
Div 2.4 15:00 hs
Soroca F.C. 2-2 Racing Club
Cierre: domingo 22 de Mayo a las 08:59 hs
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By truchamel - 21-05-2022 16:26
Div 3.20 10:00 hs
2) Santa Margarita baja
3) Papulote FC sube
4) Noqueces FC se mantiene
5) Lyons se mantiene
Div 3.24 12:30 hs
4) La Cosa Nostra baja
5) CamaLeones sube
6) Romance Eterno sube
7) Pretorianos FC se mantiene
Div 3.16 14:45 hs
2) Pilar FC se mantiene
3) Ψ Futbol Rojo Ψ baja
4) AC Wild Broncos Ψ sube
5) Vaqueteros FC sube
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Primera División 14:45 hs
Municipales FC 0 - 2 Acercate Y Patea de Lejos - V
Div 2.4 15:00 hs
Soroca F.C. 0 - 1 Racing Club - V
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By motorola (FA) - 21-05-2022 16:27
Div 3.20 10:00 hs
2) Santa Margarita - sube
3) Papulote FC - sube
4) Noqueces FC - se mantiene
5) Lyons - se mantiene
Div 3.24 12:30 hs
4) La Cosa Nostra - se mantiene
5) CamaLeones - baja
6) Romance Eterno - baja
7) Pretorianos FC - baja
Div 3.16 14:45 hs
2) Pilar FC - sube
3) Ψ Futbol Rojo Ψ - baja
4) AC Wild Broncos Ψ - se mantiene
5) Vaqueteros FC - se mantiene
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Primera División 14:45 hs
Municipales FC 3-2 Acercate Y Patea de Lejos
Div 2.4 15:00 hs
Soroca F.C. 1-2 Racing Club
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By willynet33 - 22-05-2022 03:00
Div 3.20 10:00 hs
2) Santa Margarita (Baja)
3) Papulote FC (Sube)
4) Noqueces FC (Se Mantiene)
5) Lyons (Se Mantiene)
Div 3.24 12:30 hs
4) La Cosa Nostra (Baja)
5) CamaLeones (Sube)
6) Romance Eterno (Sube)
7) Pretorianos FC (Se Mantiene)
Div 3.16 14:45 hs
2) Pilar FC (Se Mantiene)
3) Ψ Futbol Rojo Ψ (Baja)
4) AC Wild Broncos Ψ (Sube)
5) Vaqueteros FC (Sube)
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Primera División 14:45 hs
Municipales FC - Acercate Y Patea de Lejos - V (1.3)
Div 2.4 15:00 hs
Soroca F.C. - Racing Club - V (1.2)
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 22-05-2022 22:00
Resultados del domingo 22 de Mayo, fecha 13 del PRODE:
Div 3.20 10:00 hs
2) Santa Margarita - subió
3) Papulote FC - subió
4) Noqueces FC - bajó
5) Lyons - subió
Div 3.24 12:30 hs
4) La Cosa Nostra - se mantuvo
5) CamaLeones - bajó
6) Romance Eterno - bajó
7) Pretorianos FC - bajó
Div 3.16 14:45 hs
2) Pilar FC - bajó
3) Ψ Futbol Rojo Ψ - subió
4) AC Wild Broncos Ψ - bajó
5) Vaqueteros FC - se mantuvo
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Primera División 14:45 hs
Municipales FC 2 - 4 Acercate Y Patea de Lejos - V
Div 2.4 15:00 hs
Soroca F.C. 0 - 1 Racing Club - V
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 23-05-2022 00:44
Puntajes del domingo 22 de Mayo, fecha 13 del PRODE:
nandoplate: 4 + 1 (Bonus) + 4 + 1 (Bonus) + 0 + 1 + 0: 11
motorola: 2 + 4 + 1 (Bonus) + 1 + 0 + 1: 8
pdamian: 3 + 3 + 1 + 0 + 0: 7
boris_hdp: 3 + 3 + 1 + 0 + 0: 7
bufaloazul: 1 + 0 + 0 + 1 + 1 + 1 (Bonus): 4
rama777: 1 + 0 + 0 + 1 + 1 + 1 (Bonus): 4
truchamel: 1 + 0 + 0 + 1 + 1 + 1 (Bonus): 4
elterco: 1 + 2 + 0 + 0 + 0: 3
peto-: 0 + 1 + 1 + 0 + 1: 3
willynet33: 1 + 0 + 0 + 1 + 1: 3
Puntajes acumulados hasta la fecha 13 inclusive:
bufaloazul: 79 + 4: 83
boris_hdp: 72 + 7: 79
pdamian: 72 + 7: 79
nandoplate: 67 + 11: 78
elterco: 72 + 3: 75
willynet33: 71 + 3: 74
truchamel: 56 + 4: 60
motorola: 50 + 8: 58
peto-: 50 + 3: 53
rama777: 41 + 4: 45
darioruesca: 8
xeneize92: 7
cdominguez: 5
lucho_ser: 4
pibasog: 3
Por favor revisen, si hay algún error me avisan por chat o al GB, gracias!
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 23-05-2022 01:21
Fixture del miércoles 25 de Mayo, fecha 14 del PRODE:
Div 1.2 11:45 hs
4) ☆☆El Gordo Team ☆☆
5) AC LeX Luthor
6) Dionisia
7) Terremoto FC
Div 2.8 12:45 hs
4) CSyD MORPH - DIEGO ETERNO
5) Pitman FC
6) C.U.E. DE COMERCIO
7) Albardón F.C
Div 3.5 13:45 hs
5) Balboa A.f.c.
6) Tio Cosme FC
7) Black Eagles FC
8) Hurboc
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.1 12:45 hs
『盛世メ名門』Valknut Warriors X - X Los VagiHuevos
C.A Wanderer´s X - X Villa Rugby Club
Cierre: miércoles 25 de Mayo a las 10:44 hs
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 23-05-2022 13:03
elresorte wrote:Fixture del miércoles 25 de Mayo, fecha 14 del PRODE:
Div 1.2 11:45 hs
4) ☆☆El Gordo Team ☆☆
5) AC LeX Luthor
6) Dionisia
7) Terremoto FC
Div 2.8 12:45 hs
4) CSyD MORPH - DIEGO ETERNO
5) Pitman FC
6) C.U.E. DE COMERCIO
7) Albardón F.C
Div 3.5 13:45 hs
5) Balboa A.f.c.
6) Tio Cosme FC
7) Black Eagles FC
8) Hurboc
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.1 12:45 hs
『盛世メ名門』Valknut Warriors X - X Los VagiHuevos
C.A Wanderer´s X - X Villa Rugby Club
Cierre: miércoles 25 de Mayo a las 10:44 hs
Corrijo fixture!!!
Fixture del miércoles 25 de Mayo, fecha 14 del PRODE:
Div 1.2 11:45 hs
4) AC LeX Luthor
5) Gándara AFC 9-12-2018
6) ☆☆El Gordo Team ☆☆
7) Dionisia
Div 2.8 12:45 hs
4) CSyD MORPH - DIEGO ETERNO
5) Pitman FC
6) C.U.E. DE COMERCIO
7) Albardón F.C
Div 3.5 13:45 hs
5) Balboa A.f.c.
6) Tio Cosme FC
7) Black Eagles FC
8) Hurboc
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.1 12:45 hs
『盛世メ名門』Valknut Warriors X - X Los VagiHuevos
C.A Wanderer´s X - X Villa Rugby Club
Cierre: miércoles 25 de Mayo a las 10:44 hs
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elterco - 23-05-2022 15:13
Fixture del miércoles 25 de Mayo, fecha 14 del PRODE:
Div 1.2 11:45 hs
4) AC LeX Luthor Mantiene
5) Gándara AFC 9-12-2018 Baja
6) ☆☆El Gordo Team ☆☆ Sube
7) Dionisia baja
Div 2.8 12:45 hs
4) CSyD MORPH - DIEGO ETERNO Baja
5) Pitman FC Sube
6) C.U.E. DE COMERCIO Sube
7) Albardón F.C Baja
Div 3.5 13:45 hs
5) Balboa A.f.c. Sube
6) Tio Cosme FC mantiene
7) Black Eagles FC Baja
8) Hurboc Sube
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.1 12:45 hs
『盛世メ名門』Valknut Warriors 3-1 Los VagiHuevos
C.A Wanderer´s 3-1 Villa Rugby Club
Cierre: miércoles 25 de Mayo a las 10:44 hs
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By pdamian - 23-05-2022 17:22
Div 1.2 11:45 hs
4) AC LeX Luthor (Mantiene)
5) Gándara AFC 9-12-2018 (Baja)
6) ☆☆El Gordo Team ☆☆ (Sube)
7) Dionisia (Mantiene)
Div 2.8 12:45 hs
4) CSyD MORPH - DIEGO ETERNO (Baja)
5) Pitman FC (Sube)
6) C.U.E. DE COMERCIO (Baja)
7) Albardón F.C (Baja)
Div 3.5 13:45 hs
5) Balboa A.f.c. (Sube)
6) Tio Cosme FC (Mantiene)
7) Black Eagles FC (Baja)
8) Hurboc (Sube)
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.1 12:45 hs
『盛世メ名門』Valknut Warriors 1 - 2 Los VagiHuevos
C.A Wanderer´s 3 - 1 Villa Rugby Club
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By boris_hdp - 24-05-2022 07:48
Div 1.2 11:45 hs
4) AC LeX Luthor mantiene
5) Gándara AFC 9-12-2018 baja
6) ☆☆El Gordo Team ☆☆ sube
7) Dionisia mantiene
Div 2.8 12:45 hs
4) CSyD MORPH - DIEGO ETERNO baja
5) Pitman FC sube
6) C.U.E. DE COMERCIO baja
7) Albardón F.C baja
Div 3.5 13:45 hs
5) Balboa A.f.c. sube
6) Tio Cosme FC mantiene
7) Black Eagles FC baja
8) Hurboc sube
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.1 12:45 hs
『盛世メ名門』Valknut Warriors 3 - 1 Los VagiHuevos
C.A Wanderer´s 0 - 3 Villa Rugby Club
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By bufaloazul - 24-05-2022 15:51
Fixture del miércoles 25 de Mayo, fecha 14 del PRODE:
Div 1.2 11:45 hs
4) AC LeX Luthor se mantiene
5) Gándara AFC 9-12-2018 se mantiene
6) ☆☆El Gordo Team ☆☆ se mantiene
7) Dionisia se mantiene
Div 2.8 12:45 hs
4) CSyD MORPH - DIEGO ETERNO baja
5) Pitman FC sube
6) C.U.E. DE COMERCIO baja
7) Albardón F.C baja
Div 3.5 13:45 hs
5) Balboa A.f.c. sube
6) Tio Cosme FC se mantiene
7) Black Eagles FC baja
8) Hurboc sube
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.1 12:45 hs
『盛世メ名門』Valknut Warriors 1 - 1 Los VagiHuevos - E
C.A Wanderer´s 2 - 3 Villa Rugby Club - V
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By motorola (FA) - 24-05-2022 16:20
Con fixture corregido
Div 1.2 11:45 hs
4) AC LeX Luthor - Se mantiene
5) Gándara AFC 9-12-2018 - Baja
6) ☆☆El Gordo Team ☆☆ - Sube
7) Dionisia - Baja
Div 2.8 12:45 hs
4) CSyD MORPH - DIEGO ETERNO - Sube
5) Pitman FC - Baja
6) C.U.E. DE COMERCIO - Sube
7) Albardón F.C - Sube
Div 3.5 13:45 hs
5) Balboa A.f.c. - Se mantiene
6) Tio Cosme FC - Baja
7) Black Eagles FC - Baja
8) Hurboc - Sube
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.1 12:45 hs
『盛世メ名門』Valknut Warriors 1 - 0 Los VagiHuevos
C.A Wanderer´s 2 - 0 Villa Rugby Club
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By truchamel - 24-05-2022 23:55
Fixture del miércoles 25 de Mayo, fecha 14 del PRODE:
Div 1.2 11:45 hs
4) AC LeX Luthor se mantiene
5) Gándara AFC 9-12-2018 se mantiene
6) ☆☆El Gordo Team ☆☆ se mantiene
7) Dionisia se mantiene
Div 2.8 12:45 hs
4) CSyD MORPH - DIEGO ETERNO baja
5) Pitman FC sube
6) C.U.E. DE COMERCIO baja
7) Albardón F.C baja
Div 3.5 13:45 hs
5) Balboa A.f.c. sube
6) Tio Cosme FC se mantiene
7) Black Eagles FC baja
8) Hurboc sube
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.1 12:45 hs
『盛世メ名門』Valknut Warriors 1 - 1 Los VagiHuevos - E
C.A Wanderer´s 2 - 3 Villa Rugby Club - V
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By nandoplate (GA) - 25-05-2022 00:19
Fixture del miércoles 25 de Mayo, fecha 14 del PRODE:
Div 1.2 11:45 hs
4) AC LeX Luthor mantiene/b]
5) Gándara AFC 9-12-2018 baja/b]
6) ☆☆El Gordo Team ☆☆ sube/b]
7) Dionisia baja/b]
Div 2.8 12:45 hs
4) CSyD MORPH - DIEGO ETERNO baja/b]
5) Pitman FC sube/b]
6) C.U.E. DE COMERCIO baja/b]
7) Albardón F.C baja/b]
Div 3.5 13:45 hs
5) Balboa A.f.c. sube/b]
6) Tio Cosme FC mantiene/b]
7) Black Eagles FC baja/b]
8) Hurboc sube/b]
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.1 12:45 hs
『盛世メ名門』Valknut Warriors 3-1/b] Los VagiHuevos
C.A Wanderer´s 1-3/b] Villa Rugby Club
Cierre: miércoles 25 de Mayo a las 10:44 hs
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By peto- - 25-05-2022 00:48
Fixture del miércoles 25 de Mayo, fecha 14 del PRODE:
Div 1.2 11:45 hs
4) AC LeX Luthor baja
5) Gándara AFC 9-12-2018 sube
6) ☆☆El Gordo Team ☆☆ mantiene
7) Dionisia mantiene
Div 2.8 12:45 hs
4) CSyD MORPH - DIEGO ETERNO mantiene
5) Pitman FC mantiene
6) C.U.E. DE COMERCIO baja
7) Albardón F.C baja
Div 3.5 13:45 hs
5) Balboa A.f.c. baja
6) Tio Cosme FC sube
7) Black Eagles FC baja
8) Hurboc mantiene
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.1 12:45 hs
『盛世メ名門』Valknut Warriors 2 - 4 Los VagiHuevos - V
C.A Wanderer´s 2 - 2 Villa Rugby Club - E
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By rama777 (GA) - 25-05-2022 16:38
Div 1.2 11:45 hs
4) AC LeX Luthor mantiene
5) Gándara AFC 9-12-2018 baja
6) ☆☆El Gordo Team ☆☆ sube
7) Dionisia mantiene
Div 2.8 12:45 hs
4) CSyD MORPH - DIEGO ETERNO baja
5) Pitman FC sube
6) C.U.E. DE COMERCIO baja
7) Albardón F.C baja
Div 3.5 13:45 hs
5) Balboa A.f.c. sube
6) Tio Cosme FC mantiene
7) Black Eagles FC baja
8) Hurboc sube
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.1 12:45 hs
『盛世メ名門』Valknut Warriors 3 - 1 Los VagiHuevos
C.A Wanderer´s 0 - 3 Villa Rugby Club
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 25-05-2022 21:36
Resultados del miércoles 25 de Mayo, fecha 14 del PRODE:
Div 1.2 11:45 hs
4) AC LeX Luthor - subió
5) Gándara AFC 9-12-2018 - se mantuvo
6) ☆☆El Gordo Team ☆☆ - se mantuvo
7) Dionisia - se mantuvo
Div 2.8 12:45 hs
4) CSyD MORPH - DIEGO ETERNO - subió
5) Pitman FC - bajó
6) C.U.E. DE COMERCIO - subió
7) Albardón F.C - subió
Div 3.5 13:45 hs
5) Balboa A.f.c. - bajó
6) Tio Cosme FC - subió
7) Black Eagles FC - se mantuvo
8) Hurboc -bajó
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.1 12:45 hs
『盛世メ名門』Valknut Warriors 1 - 1 Los VagiHuevoS E
C.A Wanderer´s 2 - 2 Villa Rugby Club E
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 25-05-2022 22:04
Puntajes del miércoles 25 de Mayo, fecha 14 del PRODE:
peto-: 2 + 0 + 2 + 0 + 1 + 1 (Bonus): 6
motorola: 0 + 4 + 1 (Bonus) + 0 + 0 + 0: 5
bufaloazul: 3 + 0 + 0 + 1 + 1 (Bonus) + 0: 5
truchamel: 3 + 0 + 0 + 1 + 1 (Bonus) + 0: 5
pdamian: 1 + 0 + 0 + 0 + 0: 1
boris_hdp: 1 + 0 + 0 + 0 + 0: 1
rama777: 1 + 0 + 0 + 0 + 0: 1
elterco: 0 + 1 + 0 + 0 + 0: 1
nandoplate: 0 + 0 + 0 + 0 + 0: 0
Puntajes acumulados hasta la fecha 14 inclusive:
bufaloazul: 83 + 5: 88
boris_hdp: 79 + 1: 80
pdamian: 79 + 1: 80
nandoplate: 78 + 0: 78
elterco: 75 + 1: 76
willynet33: 74 + 0: 74
truchamel: 60 + 5: 65
motorola: 58 + 5: 63
peto-: 53 + 6: 59
rama777: 45 + 1: 46
darioruesca: 8
xeneize92: 7
cdominguez: 5
lucho_ser: 4
pibasog: 3
Por favor revisen, si hay algún error me avisan por chat o al GB, gracias!
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 25-05-2022 22:45
Fixture del domingo 29 de Mayo, fecha 15 del PRODE:
Div 1.2 12:45 hs
2) Boulogne del Ciclón
3) AC LeX Luthor
4) Gándara AFC 9-12-2018
5) ☆☆El Gordo Team ☆☆
Div 4.4 12:45 hs
2) Tigres Ñacuñán FC
3) Nueva Lepra FC
4) Viento Patagonico F.C.
5) Mazaredo AFC
Div 1.1 15:45 hs
4) C.A Wanderer´s
5) Los VagiHuevos
6) 『盛世メ名門』Valknut Warriors
7) Villa Rugby Club
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.2 12:45 hs
Dionisia X - X【E ➣15 de Julio 2009
El Resorte FC X - X Sportivo Ben Hur
Cierre: domingo 29 de Mayo a las 11:44 hs
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 25-05-2022 22:48
Corrijo localía del último partido
Fixture del domingo 29 de Mayo, fecha 15 del PRODE:
Div 1.2 12:45 hs
2) Boulogne del Ciclón
3) AC LeX Luthor
4) Gándara AFC 9-12-2018
5) ☆☆El Gordo Team ☆☆
Div 4.4 12:45 hs
2) Tigres Ñacuñán FC
3) Nueva Lepra FC
4) Viento Patagonico F.C.
5) Mazaredo AFC
Div 1.1 15:45 hs
4) C.A Wanderer´s
5) Los VagiHuevos
6) 『盛世メ名門』Valknut Warriors
7) Villa Rugby Club
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.2 12:45 hs
Dionisia X - X【E ➣15 de Julio 2009
Sportivo Ben Hur X - X El Resorte FC
Cierre: domingo 29 de Mayo a las 11:44 hs
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By willynet33 - 26-05-2022 15:10
Fixture del domingo 29 de Mayo, fecha 15 del PRODE:
Div 1.2 12:45 hs
2) Boulogne del Ciclón (Sube)
3) AC LeX Luthor (Sube)
4) Gándara AFC 9-12-2018 (Se Mantiene)
5) ☆☆El Gordo Team ☆☆ (Se Mantiene)
Div 4.4 12:45 hs
2) Tigres Ñacuñán FC (Se Mantiene)
3) Nueva Lepra FC (Se Mantiene)
4) Viento Patagonico F.C.(Se mantiene)
5) Mazaredo AFC (Baja)
Div 1.1 15:45 hs
4) C.A Wanderer´s (Sube)
5) Los VagiHuevos (Baja)
6) 『盛世メ名門』Valknut Warriors (Baja)
7) Villa Rugby Club (Sube)
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.2 12:45 hs
Dionisia X - X【E ➣15 de Julio 2009 - E (2.2)
Sportivo Ben Hur X - X El Resorte FC - E (1.1)
Cierre: domingo 29 de Mayo a las 11:44 hs
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By pdamian - 26-05-2022 16:27
Div 1.2 12:45 hs
2) Boulogne del Ciclón (Sube)
3) AC LeX Luthor (Sube)
4) Gándara AFC 9-12-2018 (Mantiene)
5) ☆☆El Gordo Team ☆☆ (Mantiene)
Div 4.4 12:45 hs
2) Tigres Ñacuñán FC (Mantiene)
3) Nueva Lepra FC (Mantiene)
4) Viento Patagonico F.C. (Baja)
5) Mazaredo AFC (Baja)
Div 1.1 15:45 hs
4) C.A Wanderer´s (Sube)
5) Los VagiHuevos (Baja)
6) 『盛世メ名門』Valknut Warriors (Sube)
7) Villa Rugby Club (Baja)
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.2 12:45 hs
Dionisia X - X【E ➣15 de Julio 2009 (L 3 -1)
Sportivo Ben Hur X - X El Resorte FC (V 0 - 1)
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By peto- - 27-05-2022 03:03
Div 1.2 12:45 hs
2) Boulogne del Ciclón - sube
3) AC LeX Luthor - sube
4) Gándara AFC 9-12-2018 - mantiene
5) ☆☆El Gordo Team ☆☆ - baja
Div 4.4 12:45 hs
2) Tigres Ñacuñán FC - mantiene
3) Nueva Lepra FC - baja
4) Viento Patagonico F.C. - sube
5) Mazaredo AFC - mantiene
Div 1.1 15:45 hs
4) C.A Wanderer´s - sube
5) Los VagiHuevos - mantiene
6) 『盛世メ名門』Valknut Warriors - mantiene
7) Villa Rugby Club - mantiene
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.2 12:45 hs
Dionisia 0 - 3 【E ➣15 de Julio 2009
Sportivo Ben Hur 2 - 2 El Resorte FC
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elterco - 27-05-2022 16:42
Fixture del domingo 29 de Mayo, fecha 15 del PRODE:
Div 1.2 12:45 hs
2) Boulogne del Ciclón Sube
3) AC LeX Luthor Mantiene
4) Gándara AFC 9-12-2018 Mantiene
5) ☆☆El Gordo Team ☆☆ Baja
Div 4.4 12:45 hs
2) Tigres Ñacuñán FC Mantiene
3) Nueva Lepra FC Baja
4) Viento Patagonico F.C. sube
5) Mazaredo AFC mantiene
Div 1.1 15:45 hs
4) C.A Wanderer´s Sube
5) Los VagiHuevos Baja
6) 『盛世メ名門』Valknut Warriors sube
7) Villa Rugby Club mantiene
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.2 12:45 hs
Dionisia 1-3 【E ➣15 de Julio 2009
Sportivo Ben Hur 1-3 El Resorte FC
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By nandoplate (GA) - 28-05-2022 00:35
Fixture del domingo 29 de Mayo, fecha 15 del PRODE:
Div 1.2 12:45 hs
2) Boulogne del Ciclón sube
3) AC LeX Luthor sube
4) Gándara AFC 9-12-2018 sube
5) ☆☆El Gordo Team ☆☆ mantiene
Div 4.4 12:45 hs
2) Tigres Ñacuñán FC smantiene
3) Nueva Lepra FC sube
4) Viento Patagonico F.C. baja
5) Mazaredo AFC sube
Div 1.1 15:45 hs
4) C.A Wanderer´s sube
5) Los VagiHuevos baja
6) 『盛世メ名門』Valknut Warriors sube
7) Villa Rugby Club sube
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.2 12:45 hs
Dionisia 1-2【E ➣15 de Julio 2009
Sportivo Ben Hur 1-2 El Resorte FC
Cierre: domingo 29 de Mayo a las 11:44 hs
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By boris_hdp - 28-05-2022 07:13
Div 1.2 12:45 hs
2) Boulogne del Ciclón mantiene
3) AC LeX Luthor baja
4) Gándara AFC 9-12-2018 sube
5) ☆☆El Gordo Team ☆☆ mantiene
Div 4.4 12:45 hs
2) Tigres Ñacuñán FC baja
3) Nueva Lepra FC sube
4) Viento Patagonico F.C. mantiene
5) Mazaredo AFC mantiene
Div 1.1 15:45 hs
4) C.A Wanderer´s mantiene
5) Los VagiHuevos baja
6) 『盛世メ名門』Valknut Warriors baja
7) Villa Rugby Club baja
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.2 12:45 hs
Dionisia 2 - 4【E ➣15 de Julio 2009
El Resorte FC 1 - 4 Sportivo Ben Hur
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 28-05-2022 11:05
boris_hdp wrote:Div 1.2 12:45 hs
2) Boulogne del Ciclón mantiene
3) AC LeX Luthor baja
4) Gándara AFC 9-12-2018 sube
5) ☆☆El Gordo Team ☆☆ mantiene
Div 4.4 12:45 hs
2) Tigres Ñacuñán FC baja
3) Nueva Lepra FC sube
4) Viento Patagonico F.C. mantiene
5) Mazaredo AFC mantiene
Div 1.1 15:45 hs
4) C.A Wanderer´s mantiene
5) Los VagiHuevos baja
6) 『盛世メ名門』Valknut Warriors baja
7) Villa Rugby Club baja
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.2 12:45 hs
Dionisia 2 - 4【E ➣15 de Julio 2009
El Resorte FC 1 - 4 Sportivo Ben Hur
Sportivo Ben Hur 4 - 1 El Resorte FC
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By truchamel - 28-05-2022 20:20
Div 1.2 12:45 hs
2) Boulogne del Ciclón mantiene
3) AC LeX Luthor baja
4) Gándara AFC 9-12-2018 sube
5) ☆☆El Gordo Team ☆☆ mantiene
Div 4.4 12:45 hs
2) Tigres Ñacuñán FC baja
3) Nueva Lepra FC sube
4) Viento Patagonico F.C. mantiene
5) Mazaredo AFC mantiene
Div 1.1 15:45 hs
4) C.A Wanderer´s mantiene
5) Los VagiHuevos baja
6) 『盛世メ名門』Valknut Warriors baja
7) Villa Rugby Club baja
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.2 12:45 hs
Dionisia 2 - 4【E ➣15 de Julio 2009
Sportivo Ben Hur 4-2 El Resorte FC
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By motorola (FA) - 29-05-2022 07:02
Div 1.2 12:45 hs
2) Boulogne del Ciclón - se mantiene
3) AC LeX Luthor - se mantiene
4) Gándara AFC 9-12-2018 sube
5) ☆☆El Gordo Team ☆☆ mantiene
Div 4.4 12:45 hs
2) Tigres Ñacuñán FC - baja
3) Nueva Lepra FC - sube
4) Viento Patagonico F.C. - se mantiene
5) Mazaredo AFC - se mantiene
Div 1.1 15:45 hs
4) C.A Wanderer´s - sube
5) Los VagiHuevos - baja
6) 『盛世メ名門』Valknut Warriors - baja
7) Villa Rugby Club - sube
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.2 12:45 hs
Dionisia 1 - 3【E ➣15 de Julio 2009
Sportivo Ben Hur 3-2 El Resorte FC
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 29-05-2022 11:30
elresorte wrote:
Fixture del domingo 29 de Mayo, fecha 15 del PRODE:
Div 1.2 12:45 hs
2) Boulogne del Ciclón
3) AC LeX Luthor
4) Gándara AFC 9-12-2018
5) ☆☆El Gordo Team ☆☆
Por un error en la lista se cancelan los pronósticos de la Div 1.2, como no se puede corregir por estar muy cerca de la hora de cierre la próxima fecha agregaré una división mas para arreglar la cagadita que me mandé y que no se pierdan los puntos en juego.
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By bufaloazul - 29-05-2022 14:12
Fixture del domingo 29 de Mayo, fecha 15 del PRODE:
Div 4.4 12:45 hs
2) Tigres Ñacuñán FC se mantiene
3) Nueva Lepra FC baja
4) Viento Patagonico F.C. sube
5) Mazaredo AFC baja
Div 1.1 15:45 hs
4) C.A Wanderer´s se mantiene
5) Los VagiHuevos baja
6) 『盛世メ名門』Valknut Warriors sube
7) Villa Rugby Club baja
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.2 12:45 hs
Dionisia 1 - 2【E ➣15 de Julio 2009 - V
Sportivo Ben Hur 2 - 1 El Resorte FC - L
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 29-05-2022 22:52
Resultados del domingo 29 de Mayo, fecha 15 del PRODE:
Div 1.2
ANULADA
Div 4.4 12:45 hs
2) Tigres Ñacuñán FC - se mantuvo
3) Nueva Lepra FC - bajó
4) Viento Patagonico F.C. - subió
5) Mazaredo AFC - bajó
Div 1.1 15:45 hs
4) C.A Wanderer´s - se mantuvo
5) Los VagiHuevos - bajó
6) 『盛世メ名門』Valknut Warriors - bajó
7) Villa Rugby Club - bajó
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Div 1.2 12:45 hs
Dionisia 1 - 2【E ➣15 de Julio 2009 V
Sportivo Ben Hur 2 - 2 El Resorte FC E
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 30-05-2022 01:03
Puntajes del domingo 29 de Mayo, fecha 15 del PRODE:
bufaloazul: 4 + 1 (Bonus) + 3 + 1 + 1 (Bonus) + + 0: 10
peto-: 3 + 0 + 1 + 1 + 1 (Bonus): 6
truchamel: 0 + 4 + 1 (Bonus) + 1 + 0: 6
boris_hdp: 0 + 4 + 1 (Bonus) + 1 + 0: 6
willynet33: 2 + 2 + 0 + 1: 5
elterco: 3 + 1 + 1 + 0: 5
nandoplate: 1 + 1 + 1 + 1 (Bonus) + 0: 4
pdamian: 2 + 2 + 0 + 0: 4
motorola: 0 + 2 + 1 + 0: 3
Puntajes acumulados hasta la fecha 15 inclusive:
bufaloazul: 88 + 10: 98
boris_hdp: 80 + 6: 86
pdamian: 80 + 4: 84
nandoplate: 78 + 4: 82
elterco: 76 + 5: 81
willynet33: 74 + 5: 79
truchamel: 65 + 6: 71
motorola: 63 + 3: 66
peto-: 59 + 6: 65
rama777: 45 + 1: 46
darioruesca: 8
xeneize92: 7
cdominguez: 5
lucho_ser: 4
pibasog: 3
Por favor revisen, si hay algún error me avisan por chat o al GB, gracias!
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elresorte - 30-05-2022 02:25
Fixture del miércoles 1º de Junio, fecha 16 del PRODE:
Div 2.8 10:15 hs
2) 【E ➣ Los Pincha Ratas
3) CSyD MORPH - DIEGO ETERNO
4) C.U.E. DE COMERCIO
5) Albardón F.C
Div 3.5 12:30 hs
3) P1Q2M3 Matheu City FC
4) Balboa A.f.c.
5) Tio Cosme FC
6) Lucio Quieto
Div 2.6 13:45 hs
2) KPO BIZARRO
3) The Pontiac Bandit
4) Chiche y Anto en el Cielo
5) Forzosos de Almagro
Div 3.16 15:00 hs
2) Ψ Futbol Rojo Ψ
3) Pilar FC
4) No la sacas más 9-12-18
5) AC Wild Broncos Ψ
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Primera División 12:30 hs
ACF Fiorentina X - X Municipales FC
♫ Highway To Hell ❼❾ ♫ X - X Çóndør Fútbøl Clüb
Cierre: miércoles 1º de Junio a las 09:14 hs
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By pdamian - 30-05-2022 13:58
Fixture del miércoles 1º de Junio, fecha 16 del PRODE:
Div 2.8 10:15 hs
2) 【E ➣ Los Pincha Ratas (mantiene)
3) CSyD MORPH - DIEGO ETERNO (mantiene)
4) C.U.E. DE COMERCIO (Baja)
5) Albardón F.C (Baja)
Div 3.5 12:30 hs
3) P1Q2M3 Matheu City FC (Baja)
4) Balboa A.f.c. (Sube)
5) Tio Cosme FC (Baja)
6) Lucio Quieto (Baja)
Div 2.6 13:45 hs
2) KPO BIZARRO (Sube)
3) The Pontiac Bandit (Sube)
4) Chiche y Anto en el Cielo (Mantiene)
5) Forzosos de Almagro (Mantiene)
Div 3.16 15:00 hs
2) Ψ Futbol Rojo Ψ (Mantiene)
3) Pilar FC (Baja)
4) No la sacas más 9-12-18 (Baja)
5) AC Wild Broncos Ψ (Sube)
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Primera División 12:30 hs
ACF Fiorentina 1 - 3 Municipales FC
♫ Highway To Hell ❼❾ ♫ 2 - 1 Çóndør Fútbøl Clüb
-
Re: El PRODE del sube y baja II
By elterco - 31-05-2022 15:17
Fixture del miércoles 1º de Junio, fecha 16 del PRODE:
Div 2.8 10:15 hs
2) 【E ➣ Los Pincha Ratas Baja
3) CSyD MORPH - DIEGO ETERNO Sube
4) C.U.E. DE COMERCIO Sube
5) Albardón F.C mantiene
Div 3.5 12:30 hs
3) P1Q2M3 Matheu City FC Baja
4) Balboa A.f.c. sube
5) Tio Cosme FC mantiene
6) Lucio Quieto baja
Div 2.6 13:45 hs
2) KPO BIZARRO mantiene
3) The Pontiac Bandit baja
4) Chiche y Anto en el Cielo baja
5) Forzosos de Almagro sube
Div 3.16 15:00 hs
2) Ψ Futbol Rojo Ψ baja
3) Pilar FC sube
4) No la sacas más 9-12-18 baja
5) AC Wild Broncos Ψ sube
Reemplazar las X por los números para el resultado exacto, el mismo determina el acierto L, E o V
Primera División 12:30 hs
ACF Fiorentina 1 - 3 Municipales FC
♫ Highway To Hell ❼❾ ♫ 3 - 1 Çóndør Fútbøl Clüb
Follow us on: Facebook Twitter Instagram YouTube
Privacy Policy | Terms Of Use | General Rules | Cookie Declaration
Copyright © Power Challenge AB, 2001-2024. All rights reserved.