Round 1 - 05-01-2022 14:00

◀ Red Rooster ▶ 7 - 1 Brandy Central
Sarmiento de Resistencia 2 - 2 Villa Rugby Club
Г E D × B U Ł Ł 4 - 0 Expresso Ranelagh
⭐️VILLA SARMIENTO⭐️ 1 - 3 Sportivo Ben Hur
Cieneguita PQ 0 - 2 TORQUE F.C.
Los Laguneros de AT 1 - 2 BORBOTONES FUTBOL CLUB

Round 2 - 09-01-2022 13:15

Brandy Central 0 - 3 Sarmiento de Resistencia
Villa Rugby Club 4 - 2 Г E D × B U Ł Ł
Expresso Ranelagh 2 - 0 ⭐️VILLA SARMIENTO⭐️
Sportivo Ben Hur 4 - 2 Cieneguita PQ
TORQUE F.C. 1 - 2 Los Laguneros de AT
BORBOTONES FUTBOL CLUB 4 - 0 ◀ Red Rooster ▶

Round 3 - 12-01-2022 16:30

Sarmiento de Resistencia 3 - 2 BORBOTONES FUTBOL CLUB
◀ Red Rooster ▶ 1 - 2 TORQUE F.C.
Los Laguneros de AT 4 - 2 Sportivo Ben Hur
Cieneguita PQ 1 - 4 Expresso Ranelagh
⭐️VILLA SARMIENTO⭐️ 1 - 5 Villa Rugby Club
Г E D × B U Ł Ł 4 - 1 Brandy Central

Round 4 - 16-01-2022 20:45

Brandy Central 0 - 4 ⭐️VILLA SARMIENTO⭐️
Villa Rugby Club 2 - 0 Cieneguita PQ
Expresso Ranelagh 0 - 3 Los Laguneros de AT
Sportivo Ben Hur 0 - 0 ◀ Red Rooster ▶
TORQUE F.C. 1 - 3 Sarmiento de Resistencia
BORBOTONES FUTBOL CLUB 0 - 2 Г E D × B U Ł Ł

Round 5 - 19-01-2022 22:45

Г E D × B U Ł Ł 0 - 3 TORQUE F.C.
⭐️VILLA SARMIENTO⭐️ 2 - 2 BORBOTONES FUTBOL CLUB
Cieneguita PQ 10 - 0 Brandy Central
Los Laguneros de AT 1 - 1 Villa Rugby Club
◀ Red Rooster ▶ 1 - 2 Expresso Ranelagh
Sarmiento de Resistencia 1 - 1 Sportivo Ben Hur

Round 6 - 23-01-2022 18:45

Villa Rugby Club 2 - 0 ◀ Red Rooster ▶
Expresso Ranelagh 2 - 2 Sarmiento de Resistencia
Sportivo Ben Hur 4 - 2 Г E D × B U Ł Ł
TORQUE F.C. 3 - 0 ⭐️VILLA SARMIENTO⭐️
BORBOTONES FUTBOL CLUB 4 - 2 Cieneguita PQ
Brandy Central 0 - 10 Los Laguneros de AT

Round 7 - 26-01-2022 15:15

Г E D × B U Ł Ł 5 - 0 Sarmiento de Resistencia
Cieneguita PQ 1 - 1 ⭐️VILLA SARMIENTO⭐️
◀ Red Rooster ▶ 0 - 3 Los Laguneros de AT
Expresso Ranelagh 3 - 3 Villa Rugby Club
TORQUE F.C. 1 - 1 Sportivo Ben Hur
Brandy Central 0 - 9 BORBOTONES FUTBOL CLUB

Round 8 - 30-01-2022 20:45

Sarmiento de Resistencia X - X Cieneguita PQ
⭐️VILLA SARMIENTO⭐️ X - X ◀ Red Rooster ▶
Los Laguneros de AT X - X Г E D × B U Ł Ł
Villa Rugby Club X - X TORQUE F.C.
Sportivo Ben Hur X - X Brandy Central
BORBOTONES FUTBOL CLUB X - X Expresso Ranelagh

Round 9 - 02-02-2022 19:00

◀ Red Rooster ▶ X - X Cieneguita PQ
Г E D × B U Ł Ł X - X ⭐️VILLA SARMIENTO⭐️
Los Laguneros de AT X - X Sarmiento de Resistencia
Brandy Central X - X TORQUE F.C.
Expresso Ranelagh X - X Sportivo Ben Hur
BORBOTONES FUTBOL CLUB X - X Villa Rugby Club

Round 10 - 06-02-2022 21:30

Sarmiento de Resistencia X - X ◀ Red Rooster ▶
Cieneguita PQ X - X Г E D × B U Ł Ł
⭐️VILLA SARMIENTO⭐️ X - X Los Laguneros de AT
Villa Rugby Club X - X Brandy Central
TORQUE F.C. X - X Expresso Ranelagh
Sportivo Ben Hur X - X BORBOTONES FUTBOL CLUB

Round 11 - 09-02-2022 20:00

Г E D × B U Ł Ł X - X ◀ Red Rooster ▶
Sarmiento de Resistencia X - X ⭐️VILLA SARMIENTO⭐️
Cieneguita PQ X - X Los Laguneros de AT
Expresso Ranelagh X - X Brandy Central
Villa Rugby Club X - X Sportivo Ben Hur
TORQUE F.C. X - X BORBOTONES FUTBOL CLUB

Round 12 - 13-02-2022 17:30

◀ Red Rooster ▶ X - X Г E D × B U Ł Ł
⭐️VILLA SARMIENTO⭐️ X - X Sarmiento de Resistencia
Los Laguneros de AT X - X Cieneguita PQ
Brandy Central X - X Expresso Ranelagh
Sportivo Ben Hur X - X Villa Rugby Club
BORBOTONES FUTBOL CLUB X - X TORQUE F.C.

Round 13 - 16-02-2022 17:45

◀ Red Rooster ▶ X - X Sarmiento de Resistencia
Г E D × B U Ł Ł X - X Cieneguita PQ
Los Laguneros de AT X - X ⭐️VILLA SARMIENTO⭐️
Brandy Central X - X Villa Rugby Club
Expresso Ranelagh X - X TORQUE F.C.
BORBOTONES FUTBOL CLUB X - X Sportivo Ben Hur

Round 14 - 20-02-2022 17:30

Cieneguita PQ X - X ◀ Red Rooster ▶
⭐️VILLA SARMIENTO⭐️ X - X Г E D × B U Ł Ł
Sarmiento de Resistencia X - X Los Laguneros de AT
TORQUE F.C. X - X Brandy Central
Sportivo Ben Hur X - X Expresso Ranelagh
Villa Rugby Club X - X BORBOTONES FUTBOL CLUB

Round 15 - 23-02-2022 16:00

Cieneguita PQ X - X Sarmiento de Resistencia
◀ Red Rooster ▶ X - X ⭐️VILLA SARMIENTO⭐️
Г E D × B U Ł Ł X - X Los Laguneros de AT
TORQUE F.C. X - X Villa Rugby Club
Brandy Central X - X Sportivo Ben Hur
Expresso Ranelagh X - X BORBOTONES FUTBOL CLUB

Round 16 - 27-02-2022 17:00

Sarmiento de Resistencia X - X Г E D × B U Ł Ł
⭐️VILLA SARMIENTO⭐️ X - X Cieneguita PQ
Los Laguneros de AT X - X ◀ Red Rooster ▶
Villa Rugby Club X - X Expresso Ranelagh
Sportivo Ben Hur X - X TORQUE F.C.
BORBOTONES FUTBOL CLUB X - X Brandy Central

Round 17 - 02-03-2022 21:30

◀ Red Rooster ▶ X - X Villa Rugby Club
Sarmiento de Resistencia X - X Expresso Ranelagh
Г E D × B U Ł Ł X - X Sportivo Ben Hur
⭐️VILLA SARMIENTO⭐️ X - X TORQUE F.C.
Cieneguita PQ X - X BORBOTONES FUTBOL CLUB
Los Laguneros de AT X - X Brandy Central

Round 18 - 06-03-2022 17:00

TORQUE F.C. X - X Г E D × B U Ł Ł
BORBOTONES FUTBOL CLUB X - X ⭐️VILLA SARMIENTO⭐️
Brandy Central X - X Cieneguita PQ
Villa Rugby Club X - X Los Laguneros de AT
Expresso Ranelagh X - X ◀ Red Rooster ▶
Sportivo Ben Hur X - X Sarmiento de Resistencia

Round 19 - 09-03-2022 20:15

⭐️VILLA SARMIENTO⭐️ X - X Brandy Central
Cieneguita PQ X - X Villa Rugby Club
Los Laguneros de AT X - X Expresso Ranelagh
◀ Red Rooster ▶ X - X Sportivo Ben Hur
Sarmiento de Resistencia X - X TORQUE F.C.
Г E D × B U Ł Ł X - X BORBOTONES FUTBOL CLUB

Round 20 - 13-03-2022 22:00

BORBOTONES FUTBOL CLUB X - X Sarmiento de Resistencia
TORQUE F.C. X - X ◀ Red Rooster ▶
Sportivo Ben Hur X - X Los Laguneros de AT
Expresso Ranelagh X - X Cieneguita PQ
Villa Rugby Club X - X ⭐️VILLA SARMIENTO⭐️
Brandy Central X - X Г E D × B U Ł Ł

Round 21 - 16-03-2022 15:30

Sarmiento de Resistencia X - X Brandy Central
Г E D × B U Ł Ł X - X Villa Rugby Club
⭐️VILLA SARMIENTO⭐️ X - X Expresso Ranelagh
Cieneguita PQ X - X Sportivo Ben Hur
Los Laguneros de AT X - X TORQUE F.C.
◀ Red Rooster ▶ X - X BORBOTONES FUTBOL CLUB

Round 22 - 20-03-2022 13:15

Brandy Central X - X ◀ Red Rooster ▶
Villa Rugby Club X - X Sarmiento de Resistencia
Expresso Ranelagh X - X Г E D × B U Ł Ł
Sportivo Ben Hur X - X ⭐️VILLA SARMIENTO⭐️
TORQUE F.C. X - X Cieneguita PQ
BORBOTONES FUTBOL CLUB X - X Los Laguneros de AT